Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Основа Дети

+7 (812) 779-10-39
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 2а
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 2а
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (898 м построить маршрут до метро), Старая деревня (1.4 км пройти от метро), Пионерская (1.7 км)
Телефон +7 (812) 779-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вс: с 08:00 до 21:00
Критерии Неврология, Гинекология, Дерматология, Педиатрия, ЛОР-хирургия, Гастроэнтерология еще
Дата открытия на сайте: 16.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Основа Дети – самая большая частная клиника для детей в Санкт-Петербурге.

30 детских врачей, 11 отделений, 4 экспертных центра. Клиника оборудована стационаром для мамы и малыша, комнатой для кормления и игровыми зонами для комфортного пребывания.

Важная особенность Основа Дети – разделение входов, мест ожидания и приема врачей для здоровых и заболевших деток.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Медицинский центр Основа Дети: отзывы посетителей
Основа Дети
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
18 ноября 2019 г. 15:26 9
Врачи все очень хорошие. Особенно радуют узкопрофильные специалисты. Прекрасно знают нюансы своего направления. Выписывают лекарства строго по делу. Общаются очень хорошо с детьми. Располагается в здании Fitnes house. Внутри отличный ремонт. Много света. Здорово, что раздевалки делятся на деток здоровых и больных. Мы приезжаем на метро и от станции Коменданский проспект идем пешком. Расстояния не большие и спокойно можно дойти. Как ориентир напротив магазин Метро. Отличный медицинский центр, есть все врачи. Есть скорая помощь и травматология. Быстро оформляют медицинские карты для школы и сада.

Комментарии посетителей (2)

Ольга9 августа 2022 г. 11:59
Были на приеме у офтальмолога Прозорной Людмилы Петровны с ребенком. Как таких врачей вообще земля носит!!! Она сожгла веки спиртом моей девочке и продолжает работать, как ни в чем не бывало. Неизвестно когда она покалечит следующего ребенка. А если это будет ваш ребенок?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Науменко23 января 2020 г. 0:32
Прекрасная клиника, побольше бы таких. Разные входы в здание для детей, которые болеют, и которые нет! Много врачей узких специальностей. Видно, что они компетентны в своей тематике. Очень хороший врач ортопед. Помог поставить диагноз и подобрать нужные стельки для формирования правильной походки и постановки стопы.
Терапевт мне здесь тоже нравится. Уделяет на приеме много времени, не спешит. Слушает долго, осматривает ребенка. Не выписывает, пока не посмотрит анализ крови и мочи. Я и забыла о таком правильном подходе, после нашей бесплатной детской поликлиники. Здесь же все четко!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, основа дети

Официальная группа Вконтакте
Основа Дети

16.04.2024 в 16:19


Бывают пугающие ситуации для родителей, когда у ребенка возникает боль в суставах после заболевания, но при этом никакой травмы этому не предшествовало. Наш детский ревматолог, педиатр Калашникова Эльвира Маратовна рассказала как понять, какому врачу идти и где искать причину➡️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю