Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Таурас-Мед

+7 (812) 389-36-59
Россия Санкт-Петербург Торфяная дорога, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (502 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 389-XX-XX показать
Сайт
Критерии Оториноларингология, Физиотерапия, Ортопедия, Лабораторная диагностика, Иглорефлексотерапия, ЛФК еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Teatr 101Театр Teatr 101Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомWhite MareЛофт для мероприятий на воде White Mare
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Медицинский центр Таурас-Мед : отзывы посетителей
Таурас-Мед
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
25 июля 2023 г. 12:40 10
Просто большое спасибо! Не буду долго занимать внимание. Работают хорошие доктора. Делают процедуры на хорошем оборудовании и оригинальных препаратах. Колола диспорт, скульптру - прекрасно. Аппараты Лифтера (подтяжка лица), лазер (пигмент, сосуды), массаж (тело). По результатам все в яблочко и на пятерку.Светлый, уютный интерьер.Добираться удобно как на машине, так и на транспорте.Отлично всё: качество, сервис, обслуживание.
23 июля 2018 г. 14:16 8
Действительно косметолог там очень хорошая.

Комментарии посетителей (5)

Наталья16 декабря 2023 г. 23:18
Пока вижу одни только плюсы от сделанной процедуры Лифтера: длительный эффект (косметолог озвучила полтора - два года), отсутствие конкретных болевых ощущений во время и после процедуры, отсутствие сезонности, хороший и стойкий эффект омоложения без потери индивидуальности, как при некоторых видах хирургической пластики. Косметолога клиники благодарю за работу, работает качественно и на результат. На следующей неделе записалась на омолаживающую процедуру для рук, уверена, что и здесь все будет прекрасно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга И.7 сентября 2022 г. 19:53
Прошла анти эйдж комплекс у косметолога Ковалевой Олеси, результатом очень довольна. Подобранная терапия работает в полной мере, все процедуры друг-друга дополняют. Ботокс убрал морщины, контурная пластика Ювидерм вернула объем губам, лифтинг на Лифтера подчеркнул все мои обновления и подтянул овал, уплотнил кожу. Омоложение получилось не только довольно интенсивным, но и пролонгированным - держится уже 8й месяц. Очень рада, что в нашем городе есть такая хорошая клиника!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда25 мая 2022 г. 18:34
Вероятность того, что можно сохранить молодость используя домашний уход очевидно мала, это понятно любой адекватной женщине. Поэтому я совершенно не пренебрегаю салонными косметологическими процедурами. По большей части обращаюсь в Таурас-Мед, хороший сервис, всегда все стерильно чисто. Косметолог Юлия Сергеевна прекрасно делает инъекции и владеет аппаратными техниками, правда на личном опыте из аппаратных опробовала только смас лифтинг на Лифтере, но этого достаточно, чтобы ощутить ее профессиональные навыки. Также в салоне очень хороший специалист по татуажу и мастер по маникюру. Очень рекомендую, отлично помогают хорошо выглядеть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена3 апреля 2022 г. 23:20
Случайно нашла этот сайт и узнала о возможности оставить отзыв о Таурас-Мед, знала бы раньше оставила. Я делала здесь смас-лифтинг на аппарате Лифтера 3 месяца назад и впечатление от посещения сплошь положительное. Очень крутой аппарат, косметолог отлично поработала, к сожалению не могу точно имя сказать. Клиника чистая уютная, цены средние по рынку таких услуг.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана29 января 2020 г. 22:08
Медицинский центр коих много по нашему городу, ничем особенно от остальных, что я была, не отличается. Главное, что соблюдается чистота, персонал адекватный, а врачи не заставляют сомневаться в своей компетентности. Светлые помещения. Сдавала анализы и делала УЗИ, все оперативно и каких-то претензий не возникло. Анализы пришли быстро. По ценам тоже вышло в принципе демократично. В общем, не разочаровали.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю