Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Женская консультация 2х2 на Приморском

+7 (800) 234-05-28
Россия Санкт-Петербург пр. Приморский, д. 137/1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Приморский, д. 137/1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.3 км построить маршрут до метро), Черная речка (4.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 234-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-сб: с 09:00 до 20:00; вс: с 09:00 до 17:00
Сеть 2х2
Критерии Общая терапия, Лабораторная диагностика, Гинекология, Дерматология, Маммология, Андрология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В клинике работают опытные гинекологи, к которым женщины могут обратиться с самыми разными проблемами. Врач проведет обследование, назначит эффективное лечение. Консультации гинеколога необходимы и при планировании беременности. Важным для контроля за здоровьем женщины является и регулярное обследование у онколога-маммолога. Консультации необходимы и при возникновении проблемы, и в качестве профилактической меры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокMaisРесторан Mais
Общественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиVilla ZималеtoРесторан Villa ZималеtoСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Женская консультация 2х2 на Приморском: отзывы посетителей
Женская консультация 2х2 на Приморском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
24 февраля 2020 г. 14:39 8
Как я уже говорила, врачи хорошие. Общение проходило нормально, консультациями довольна. Вопросы решают. Клинический интерьер, однообразная плитка. Про оборудование не сказать, что старое. В здании с Пятерочкой, найти не сложно, но не самое удобное местоположение. Женская консультация с хорошими специалистами. Никуда тебя не торопят, внимательно выслушивают. Направляли на УЗИ, там тоже все прекрасно было видно.

Комментарии посетителей (1)

Наталья 11 января 2020 г. 0:05
Нормальный ремонт, обстановка тоже. Находятся на втором этаже. По-соседству Пятерочка и какой-то странный визовый центр. Вроде и ничего такого, но я обращаю на такие вещи свое внимание. Врачи хорошие. Я пришла к ним с беременностью на 6-й неделе. Они мне ее подтвердили уже по узи. ХГЧ не сдавала. У них и встала на учет и вела беременность все 2 триместра. Потом уже заключила контракт с роддомом, где третий триместр вела сама акушер.
О женской консультации скорее остались положительные впечатления. Врач хорошая, лишнего не назначала, не пугала меня. Если был тонус, выписывала Магний, в больницу не пыталась уложить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю