Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Медицинский центр Прайм Роуз

+7 (812) 426-75-21
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 115, к. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 115, к. 4
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (1.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 426-XX-XX показать
Сайт
Критерии Лечебный массаж, Венерология, УЗИ, Офтальмология, Оториноларингология, Андрология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoФлагштокОбщественное пространство ФлагштокЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Медицинский центр Прайм Роуз : отзывы посетителей
Прайм Роуз
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
23 июля 2018 г. 14:23 8
Косметолог делает все как нужно. Хорошо оборудованный кабинет. Есть кондиционер. Медицинский центр расположился на Савушкина. На Машине от Пионерской нормально доезжаю, бывают пробки, конечно, но ничего страшного. Ставлю машину у дома и иду в клинику.Проходила в этом медицинском центр курс лазерной эпиляции в зимний период. Не знада, как поведут мои волосы, но действительно стали расти значительно меньше. С октября продолжу. Хочу избиваться от них по максимум. Главное, периодически повторять курсы и эффект не заставит себя ждать, если в моем случае,их количество уже после первого курса стало значительно меньше.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю