Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология Меди на Туристской

+7 (812) 777-00-00
Россия Санкт-Петербург ул. Туристская, д. 10
Адрес Санкт-Петербург, ул. Туристская, д. 10
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.9 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Сеть Стоматология МЕДИ
Критерии Стоматологическая клиника
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Библиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияMaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитФлагштокОбщественное пространство ФлагштокСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Стоматология Меди на Туристской: отзывы посетителей
Меди на Туристской
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
31 июля 2018 г. 21:58 8
Стоматолог очень внимательно следила за моей реакцией. Очень круто все оборудовано. Кресло очень удобное. Комфортно.Находится стоматология в Приморской районе. На машине добралась от Старой деревни за 10 минут, но это из-за пробок.В Меди на Туристкой лице делала как-то чистку зубов по системе Airflow. Оень качественно все почистили, даже зубки светлее стали. Единственное, только болезненно, у меня зубы очень чувствительные, страдаю из-за этого сильно. После покрыли фтором, чтобы боле крепкие стали. Не запускать и тогда и чистку можно реже проводить. А так попала на скидку, по стоимости вышло очень хорошо для клиники такого уровня.

Комментарии посетителей (1)

Жанна28 февраля 2020 г. 14:05
Очень рядом с Беговой, так что я обычно записываюсь к ним на время, после работы, чтобы по пути домой подлечить зубы/пройти осмотр. Ценник не из демократичных, но зато я всегда уверена в качественном осмотре и лечении. Удаляла зубы мудрости, лечила кариес и делала профессиональную чистку, в общем, конкретно занялась зубами. Везде все объяснили и сделали без боли и дискомфорта. Все думаю заглянуть к ним и к косметологу, привлекают разными акциями и скидками.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Система клиник МЕДИ

12.03.2024 в 18:55


Нужно ли срочно бежать к стоматологу и ставить имплантат после удаления зуба? Поговорили об этом с Андреем Клиновым, стоматологом-хирургом МЕДИ на Суворовском и МЕДИ на Итальянской. «Если утраченный зуб было не видно, это не значит, что его не нужно замещать. Все в точности наоборот, именно на жевательные зубы, которые не участвуют в активной улыбке, приходится основная нагрузка при пережевывании пищи. Их обязательно нужно восстанавливать, в противном случае это может привести к серьезным проблемам со здоровьем», - поделился Андрей Александрович. Что будет, если своевременно не восстановить зубной ряд? ❗Нарушение прикуса и потеря других зубов. При появлении свободного места соседние зубы постепенно начнут перемещаться и расшатываться. Зуб, который находится на противоположной челюсти от утерянного, будет опускаться. ❗Утрата костной ткани. При длительном отсутствии зуба костная ткань под ним начинает убывать, что приводит к опущению десны, оголению корней соседних зубов и повышенной чувствительности. ❗Изменение черт лица и дикции. При единичной потере зуба лицо может изменить свою форму, в случае множественных удалений этот процесс становится более заметен, щеки и губы начинают западать, появляются проблемы с дикцией, лицо принимает старческий вид. ❗Головные боли. Из-за неравномерной нагрузки изменяется тонус жевательных мышц. Это может привести к изменениям в височно-нижнечелюстном суставе и неврологическим проблемам: появлению головных болей, нарушению слуха и вкусовых ощущений. ❗Проблемы с ЖКТ. При отсутствии зубов нарушается процесс пережевывания пищи, что приводит к проблемам с пищеварением и развитию воспалительных процессов в желудочно-кишечном тракте. Подводя итог можно ответить однозначно – восстанавливать зубной ряд нужно обязательно. Оптимальный срок для проведения имплантации - до 6-12 месяцев после удаления зуба, в этом случае в челюсти не произойдет серьезных изменений, и можно будет избежать дальнейших проблем со здоровьем.
07.03.2024 в 15:01


Милые женщины, поздравляем вас с наступающим весенним праздником! Желаем солнечного настроения, вдохновения и крепкого здоровья! Будьте счастливыми и любимыми! ⠀ В наших клиниках для вас - приятные сюрпризы для чудесного настроения ❤
28.02.2024 в 12:50


Что сделать, чтобы скелет оставался крепким, а осанка - красивой? Можно ли предотвратить развитие остеопороза? Своими рекомендациями поделилась Евгения Улупова, врач-эндокринолог клиники семейной медицины «МЕДИ на Невском». Кости — каркас тела: позволяют нам двигаться и стоять, защищают органы и ткани. Чем они крепче, тем в большей безопасности наша жизнедеятельность. В скелете постоянно идут обменные процессы, делая кости плотными и устойчивыми к повреждениям. Если же происходит сбой — возникает угроза развития остеопороза, патологического разрушения костной ткани. Во многом это зависит от возраста (после 65 риски выше), дефицитных состояний, баланса гормонов. Вот основные рекомендации: 🍃Активность. Организм становится сильнее и выносливее, если человек занимается спортом. При хорошем самочувствии полезны 5-6 тысяч шагов в день, подъемы по лестнице, плаванье. 🍃Внимательное отношение к себе. Важно помнить про профилактику падений, смотреть под ноги. Растяжка утром и перед тренировками (если вы занимаетесь спортом) значительно снизит риск прямых угроз для костей — травм и переломов. 🍃Кальций и витамин D. Первый обеспечивает прочность костей, а второй помогает кальцию усваиваться. Основной путь получения кальция, с водой, для петербуржцев не актуален, - вода у нас мягкая. Но есть отличная альтернатива — включить в меню больше молочных и соевых продуктов, орехов и жирной рыбы. При нехватке витамина D, что особенно характерно для Северно-Западного региона, его следует принимать дополнительно. 🍃Отказ от вредных привычек. Курение и употребление алкоголя препятствует усвоению кальция и синтезу витамина D, нарушает метаболизм и повышает вероятность остеопороза! И, конечно, регулярные обследования. При подозрении на остеопороз или при переломе специалист сразу направит на остеоденситометрию — высокоточную диагностику плотности костей. По ее результатам будет понятно, все ли в порядке со здоровьем, и как его сохранить.
15.02.2024 в 17:10


«Трещины и сколы эмали, анатомически неправильная форма зуба, изменение цвета или широкие межзубные промежутки – эти эстетические дефекты эффективно устраняют виниры», – рассказывает Владимир Колдомасов, врач стоматолог-ортопед клиники «МЕДИ на Комендантском». Несмотря на удобство виниров, вокруг них есть немало мифов и опасений: Миф 1. Виниры непохожи на натуральные зубы При планировании установки виниров врач подбирает оптимальный цвет будущей конструкции, который должен гармонировать с оттенком зубного ряда. Самым современным материалом для изготовления виниров является безметалловая керамика, которая максимально имитирует зубную эмаль. Миф 2. Для установки виниров требуется обтачивать зубы, что сделает их более чувствительными Чтобы установить виниры, требуется минимальная обточка, буквально 0,2 мм, не выходящая за пределы эмали. Повышенная чувствительность может наблюдаться в течение недели после обточки и фиксации виниров, как и при любом другом стоматологическом вмешательстве. В дальнейшем это никак не сказывается на чувствительности зуба. Миф 3. Виниры быстро стираются и их нужно часто менять Керамические виниры служат порядка 15 лет и при этом не меняют свой изначальный цвет. Решение об их замене принимает врач-ортопед в зависимости от состояния, появления границы между виниром и зубом, которая может возникнуть при оголении десны. Записаться на консультацию можно по телефону (812) 777-00-00 или через мобильное приложение "Личный кабинет пациента МЕДИ".
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю