Концертная площадка на берегу Финского залива с панорамным видом на Лахта Центр.
• зрительный зал вместимостью до 4500 человек;
• 23 VIP-ложи вместимостью от 7 до 19 человек;
• гардероб на 2500 мест;
• 6 буфетов внутри и 3 ресторана на территории комплекса: Kristof, Mais и Milwaukee Bar & Restaurant;
• гримёрные и гостевые комнаты;
• уличная парковка на 150 мест;
• яркие эмоции, фантастические шоу и душевная атмосфера!
Площадка отвечает всем требованиям проведения международных спортивных состязаний, концертов, фестивалей, выставок, корпоративов и других массовых мероприятий.



























Комментарии посетителей (12)
М-1 имеет достаточно просторную парковку: тем, у кого свой автомобиль, будет нетрудно добраться туда по Приморскому проспекту. Кстати, недавно неподалёку открыли станцию метро Беговая - тоже плюс к транспортной доступности.
Также на новый год ходил с ребенком сюда же на елку, мы тоже остались довольны. Красиво, новогодняя атмосфера. Правда вначале на наших местах сидели другие люди, мы не поняли в чем дело, позвали администратора, он проблему решил. Их пересадил куда-то, а мы сели на законные места. Так что если и есть проблемы, то персонал старается их решить.