Конгресс-холл разместился на 4-м этаже отеля "Парк Крестовский". В помещении нет колонн, что визуально увеличивает и так большую площадь в 840 кв.м. Благодаря этому конгресс-холл может принять до 500 человек с целью проведения любого делового мероприятия, а также торжества или корпоративного праздника. В помещении оборудовано 2 проекционных экранах. Организацию банкета берет на себя ресторанная служба отеля.
Конгрес-холл отеля Парк Крестовский
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 20.06.2019
|
|
Конгрес-холл отеля Парк Крестовский
Оставить отзыв
11 ноября 2019 г. 16:13
5
Опытные менеджеры, хорошо ведут столь крупные проекты. Рекомендую. Мы в восторге. Удобно, что при отеле сделан такой качественный конгресс-холл. Можно разместить и гостей там сразу.
Конгресс-холл располагается на Северной дороге, что в районе Новокрестовской. При отеле "Парк Крестовский".Требовалось провести крупное корпоративное мероприятие, выбрали для этих целей этот конгресс-холл. Тут как раз смогли провести нужную нам деловую программу. Просторный интерьер, хорошая мебель. Президиум и проекцинные экраны отлично видно. Нравится рассадка полукругом. Нигде такого не видела.
|
Прошедшие события, Конгресс-Холл отеля Крестовский, Конгресс-Холл Парк Крестовский, Конгресс-Холл в отеле Крестовский, Конгресс-Холл в Парке Крестовский
Ипотечное жильё и арендаторы: новые риски для собственников
Розничная торговля без мигрантов: готов ли к этому Петербург
Топ-события Петербурга на этой неделе: «АукцЫон», Vini Vici и Вадим Самойлов
В прокат вышел фильм о блокадном Ленинграде без фронтовых сцен
Как меняется формат романтических выходных
Снос как система: что происходит с историческим Петербургом
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)