Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Бронза

+7 (921) 648-88-60
Россия Санкт-Петербург ш. Ланское, д. 59
Адрес Санкт-Петербург, ш. Ланское, д. 59
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (1.4 км построить маршрут до метро), Старая деревня (3.6 км пройти от метро), Беговая (6.3 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (921) 648-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: c 11:30 до 23:30
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, площадка для праздников, до 50 человек, площадка для детских праздников, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 30.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам: широкий выбор блюд и напитков, два небольших зала на 35 и 12 гостей, бесплатный доступ в интернет, трансляция футбольных матчей, удобная парковка, фирменное пиво «Бронзбир», достойное обслуживание. Есть бизнес-ланч. Кроме того, можно провести банкет по доступным ценам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомWhite MareЛофт для мероприятий на воде White MareAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
ЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бар Бронза: отзывы посетителей
Бронза
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
11 января 2020 г. 19:33 7
Обед уже готов заранее, только раскладывают. Получается быстро.Обедать в таком интерьере мне нравится, в столовке не так уютно. В обед входит несколько блюд, меню по дням недели, не повторяется. Многие уже поняли, что тут не дорогие обеды и приходят заранее, чтобы сесть. Кто припозднился может не найти свободный столик, подсаживаться приходится к другим людям. Кто бывает в районе Черной речки на Ланском шоссе, обратите внимание.Давно понял фишку с бизнес ланчем. В городе выгодно обедать не в столовках, а в барах и ресторанах. И Бронза тоже хороша для этой цели, тут готовят доступные обеды.

Комментарии посетителей (1)

Оксана11 января 2020 г. 0:52
Я сюда хожу на бизнес ланч. Нравится, что за 270 рублей, тебе дают комплексный обед - суп. салат, второе с гарниром и компот. Это очень недорого. Правда, не скажу, что порции супер большие, но наедаешься таким обедом легко. Каждый день бизнес ланч разный.
Поэтому в основном с девчонками с работы сюда и ходим. Уже проверенное нами место.
Из того, что у них ела, больше всех понравился борщ! Навар отличный, много овощей и мяса. Чувствуются специи, чеснок и сметаны положили щедрую ложку.
По обслуживанию здесь все на порядок скромнее. Могут меню нести долго. Я поэтому, когда нужно сделать заказ проявляю сама инициативу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бронза на ланской, ресторан бронза, бронза на ланском шоссе, кафе бронза на ланском

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю