Китайский ресторан от интернациональной команды. В меню: дамплинги с различными начинками, лапша по-сингапурски, курица по-маньчжурски и т. д.
Ресторан Made in
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.09.2017
|
|
Made in
Оставить отзыв
27 декабря 2018 г. 01:09
8
Нормальное, официанты быстро приносят блюда. Могут что то посоветовать. К посетителям внимательны. На первом этаже офисного здания. Всего лишь один зал внутри, но уютно. У столиков есть небольшие отгорождения. В стилистике присутствует азиатская нотка. Район Новой деревни. Ближайшая станция метро Черная речка. Пешком далековато, лучше добраться от метро на автобусе до ул. Савушкина.Будет актуально тем, кому нравится азиатская китайская кухня. Блюда частенько острые, не каждый желудок выдержит. Цены средние, но не дешево совсем. Мне из меню очень понравился
салат Бонг-бонг, баклажаны в соусе, том ям.
|
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю


















Комментарии посетителей (1)