Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Medusa

+7 (812) 908-65-76
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.4 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.6 км пройти от метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Кальян, Авторская кухня, Азиатская кухня еще
Телефон +7 (812) 908-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 12:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 07.02.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню: блюда европейской и азиатской кухонь в авторской обработке, а также есть позиции для вегетарианцев. В барной карте: чай, домашние лимонады, пиво, сидр. Кроме того, здесь можно раскурить кальян. В "Медузу" пускают с небольшими собаками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского района
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ресторан Medusa: отзывы посетителей
Medusa
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
30 августа 2018 г. 20:14 8
С заказом особо не медлили. Стены оформлены кирпичной кладкой, мы сидели у окна оба раза, бежевое полукресло очень удобное, мне понравилось, стильно, не обшарпанно.Ресторан расположился на Оптиков, мы в Приморском районе живем и стараемся здесь же и отдыхать. В медузе, помню, как-то сидели с молодым человеком. Взяли мы тогда по бургеру с картошечкой. Котлета сочная, размер огромный, булочки мягки и соус вкусный. Так что остались очень хорошие вопоминания об этом месте в другой раз была с подругой, более утонченный вечер получился за пастой и вином. Сытно и вкусно. Начинки много положили.

Комментарии посетителей (1)

Олег8 февраля 2020 г. 15:17
Бар в хорошем месте на Оптиков, с хорошим видом из окна на город. После работы хожу сюда на пиво пару раз в месяц. Работает и как ресторан, то есть с закуской проблем нет, выбор большой и в случае чего и поужинать можно по полной. С женой ходим в рестораны, особенно итальянские она любит, мне есть с чем сравнить. Так вот итальянские блюда есть и в Медузе, но готовят их все же не так вкусно, как сами итальянцы, а цены выше. Поэтому я тут больше по пиву и за мужскую компанию. Места свободные всегда есть, ни разу не бронировал. Кальянщики сюда ходят, стараюсь сесть от них подальше, я не фанат курильщиков.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю