Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Flat 63

+7 (812) 981-90-63
Россия Санкт-Петербург ул. Планерная, д. 63, к.1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Планерная, д. 63, к.1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.7 км построить маршрут до метро), Старая деревня (4.3 км пройти от метро), Пионерская (4.8 км)
Кухня Пивные рестораны и бары, Круглосуточные и ночные рестораны
Телефон +7 (812) 981-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает пн-вск: с 15:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Магазины алкоголя
Дата открытия на сайте: 12.11.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Заведение привлекает гостей возможностью выпить разливное пиво отечественных и зарубежных пивоварен, а также попробовать шведский сидр Älska и не только. Flat 63 — спортивный бар, который позволяет жителям района отказаться от поездок в центр города для просмотра лучших спортивных мероприятий дня.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Бар Flat 63: отзывы посетителей
Flat 63
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
19 января 2020 г. 00:21 7
Мужики бармены с пониманием к клиентам. Находят и с пьяным общий язык.Много людей бар не вместит, но есть в этом и достоинство - не так шумно, всем хорошо видно экран. Обслуживание быстрее, чем в больших барах. И цены не задирают как в центре. Интерьер мне нравится. Пиво на разный кошелек - наше дешевле, иностранное дороже. В этом нет сюрприза, но видел и бары, где все пиво дорогое. Бар не далеко от дома. Для меня это всегда плюс. Не люблю смотреть футбол дома в одиночестве. Ходим с друзьями в бар, там смотрим вместе под пиво. Даже если друзья не соберутся, есть смысл прийти одному, в баре найдутся единомышленники.

Комментарии посетителей (1)

Максим26 января 2020 г. 8:24
Просто спортбар у дома. Ходим с друзьями на пиво и трансляции футбола. Дома так не посмотришь, как в баре. Тут никто не отвлекает, пить не запрещает и вообще не следит сколько выпил и как говоришь - свобода от семьи. А что, свое пространство тоже нужно, мне спортбар, жене салон красоты. Закуски легкие, основная трата это алкогольные напитки. Бармен предлагает не только разное пиво, с ним и сам народ разбирается, но и эксклюзивные напитки и коктейли. Когда душа просит экзотики, то пробую для себя новенькое. Меня бар всем устраивает и ходим в него с радостью. Хотелось бы чаще, но как получается.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Flat63, фрэт 63, квартира 63, флэт 63 на планерной, квартира 63 на планерной

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю