Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ikigai

+7 (911) 142-86-91
Россия Санкт-Петербург ул. Ильюшина, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ильюшина, д. 14
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (743 м построить маршрут до метро), Старая деревня (2.2 км пройти от метро), Пионерская (2.9 км)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Азиатская кухня
Телефон +7 (911) 142-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 12:00 до 21:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с меню для вегетарианцев
Дата открытия на сайте: 26.10.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Японское кафе и рамэнная на Долгоозерном рынке.

За кухню в Ikigai твечат бренд-шеф сети ресторанов "Две палочки" и знаток японской кухни Кадзухико Кидзима.

Меню состоит из традицинных суши и рамэна (супа с пшеничной лапшой). Лапшу готовят сами, а в суп добавляют курицу, свинину или креветки, маринованное яйцо, побеги бамбука. Для любителей роллов - есть классические варианты и оригинальные с угрем, тунцом, креветками с добавлением разных соусов. Из напитков - пиво, нектары,соки и чай.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема Монпансье
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVO
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Икигаи: отзывы посетителей
Ikigai
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
8 сентября 2019 г. 01:26 9
Хороший персонал, правда не всегда быстро обслуживают. Почему-то роллы могут принести быстрее супа, хотя вопрос, что готовится быстрее. Во всем остальном нареканий нет. Все чистенько, много света. Мне здесь очень нравится. Удобные небольшие столики, также, покушать можно прямо за барной стойкой.Находятся на территории Долгоозерного рынка на 2 этаже.Чаще всего сюда приезжаем на метро, тем более оно рядом, станция Комендантский проспект.Кафе, где можно покушать недорого японской кухни. Хорошего качества суши и роллы. Есть рамены с разными наполнениями.

Комментарии посетителей (1)

Оксана28 июня 2019 г. 16:07
Заведение очень достойное. Хозяин тот же самый, что и у сети Две палочки. Меню, как и во многих японских ресторанах. Основной конёк этого ресторана суши, роллы и рамен. Хочу отметить, что порции большие, рис не разваливается и очень нравится их соевый соус. Солёный, но в меру. Наиболее выгодно брать готовые сеты. Всем советую попробовать Мисо Рамен, на мой вкус самый лучший. И, меньше всех нравится Рамен с креветкой. Слишком жидкий, по факту один бульон.
Теперь о самом ресторане. Хорошая приятная атмосфера, всегда есть свободные столики. Обслуживают очень быстро. Правда, в чеке не указывают позиции, которые заказал. Для меня это небольшой недочёт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю