Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянная Royal Smoke на Коломяжском

+7 (812) 622-60-66
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15/2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15/2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (185 м построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары, Кальян, Смешанная и интернациональная кухня, Пивные рестораны и бары, Американская кухня, Пицца, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (812) 622-XX-XX показать
Год открытия 2017
Работает вс-чт: с 12:00 до 02:00; пт-сб: с 12:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со спортивными трансляциями
Дата открытия на сайте: 31.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Royal Smoke – лаунж-бар и ресторан-кальянная. Светлое помещение поделено на зоны, каждая – с хорошей вентиляцией и двумя большими ТВ-панелями друг напротив друга.

К чаю в Royal Smoke относятся с особым трепетом. В меню представлена как китайская классика: красные, зеленые, белые, популярные улуны, травяные, фруктовые чаи, так и редкие позиции премиум-сегмента – габа-чаи, и интересные сорта шу пуэров. Чай подают на брендированных чайных досках, в тайваньских проливных чайниках и глиняных пиалах ручной работы.

Меню включает хиты мирового стритфуда: бургеры с говядиной и курицей, свежая пицца с доброй порцией сыра, паста во всех мыслимых вариациях – со сливками, овощами, томатным соусом. За плечами бренд-шефа Royal Smoke 36 разноформатных заведений по Петербургу, поэтому кухня продумана с большой любовью и знанием дела. Мясо и рыба на гриле, супы, в особенности борщ с чесноком, беконом и гренками – аппетитные блюда подают сытными порциями и готовят на уровне хорошего ресторана.

В барной карте все коктейли – авторские, с интересной рецептурой и необычными сочетаниями вкусов. Помимо этого, в меню можно найти небанальные сорта бутылочного и различного пива, а также крепкий алкоголь.

Интерьер Royal Smoke выдержан в симпатичной бело-сине-бирюзовой гамме со светлым деревом. Диванчики с подушками, закрытые шкафчики для верхней одежды, мягкий свет и минимализм – идеальный сеттинг для дружеской или деловой встречи, свидания или партии в нарды.

Игровой уголок с консолями отделен от основного зала. Для закрытых встреч можно снять VIP-комнату с караоке, большим экраном и игровыми приставками.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кальянная Роял Смок: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, роял смок кальянная, royal smoke кальянная спб коломяжский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю