Корнер с акцентом на гриль в City Food. В меню порядка 10 блюд: все, вплоть до десертов, жарят, томят, запекают и сушат на углях. Из напитков — вино на кране, пиво, глинтвейн, сбитень и компот.
Корнер Конь-огонь
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
18 июня 2021 г. 23:46
7
работники красавчики! девушка на кассе прикольная, все подробно рассказала, парень повар тоже подсказал по составу блюд, хорошие ребята вообще нравится интерьер и концепция city food, надоели типичные фудкорты в ТРК, где выбор заканчивается на макдональдсе и бургер кинге. рада что у нас появились такие проекты как food market и cityfood
живу на пионерской, так что добираться очень удобно плюсом от метро недалековкусно! лосось на гриле и телятина гриль на высоте! приятно удивили брокколи гриль, в след раз попробуем взять сет мясной или рыбный на двоих, выглядит на все 100%!!
|
Прошедшие события, Корнер Конь огонь, Корнер на Коломяжском, Корнер Конь-огонь на Коломяжском
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Прогноз погоды
13°..14°




















Комментарии посетителей