Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Банкетный комплекс в Ленинградском дворце молодёжи

+7 (812) 949-27-56
Россия Санкт-Петербург ул. Профессора Попова, д. 47
Адрес Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 47 (ЛДМ)
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (1.2 км построить маршрут до метро), Петроградская (1.4 км пройти от метро), Крестовский остров (1.6 км), Черная речка (1.7 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 949-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии бар под закрытие/кафе, до 100 человек, площадка для праздников, банкетные залы, Банкетные рестораны, Свадебные рестораны еще
Дата открытия на сайте: 19.07.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный комплекс в Ленинградском дворце молодёжи предлагает услуги по организации праздников. Меню, в котором представлены изысканные блюда русской и европейской кухонь. При составлении меню учитываются вкусы, пожелания и интересы заказчика. Банкетный комплекс объединяет в себе сразу несколько залов, каждый из которых имеет свои преимущества и отличительные особенности. Квалифицированный персонал поможет гостям составить праздничное меню, сделать грамотную рассадку и выбрать ведущих мероприятия.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroCapuletti Траттория Capuletti HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
ЛасточкиБар ЛасточкиTeatr 101Театр Teatr 101NOIСалон красоты NOI
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Банкетный комплекс в Ленинградском дворце молодёжи: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (7)

alexey8 декабря 2014 г. 18:29
Проведения свадьбы прошло на отлично , к нашим пожеланиям отнеслись очень серьезно и менеджер и администратор . Приятно даже то что , помогли разрулить наши недоделки в плане организации . Очень хороший зал просторный и светлый , кухня вообще на высоте !


Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина12 ноября 2014 г. 9:47
Отмечали день рождения в этом заведении. Остались очень довольны, всем понравилось. Кухня очень вкусная, просторный и красивый зал и его украшение .Прекрасное обслуживание , вежливый и отзывчивый персонал . Спасибо большое !!Мы обязательно вернемся к вам снова!!!

Екатерина Витальевна 5.10.14
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]9 ноября 2014 г. 22:26



Все пожелания были учтены и выполнены , все решалось быстро и с легкостью . Очень уютная атмосфера , претензий к персоналу не было , идет на встречу по любой просьбе . Изысканные вкусные блюда . В целом остались очень положительные впечатления . Спасибо ресторану Зимний сад , за нашу прекрасную свадьбу !
Ольга и Данил
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Ивановна9 ноября 2014 г. 19:18
Отмечали корпоратив в данном заведении. Выбрали зал так как устроило расположение на Петроградке. Расположение было принципиальным. Как только посмотрели сразу внесли предоплату, уж очень все понравилось. Окна с видом на Неву и Крестовский остров , балкон. Сам зал светлый и большой. Следующим этапом стало меню, банкетный менеджер скинула нам на почту меню, раньше с таким не сталкивался , очень удобно!! Из бонусов у них банкетный текстиль и оранжерея для фотосессии бесплатно. У нас были круглые столы с красными бантами! Выглядит круто и торжественно. Алкоголь мы приносили свой, без сборов. Еда на высоком уровне. После банкета нам собрали все остатки алкоголя и сложили еду в ланч боксы. Из минусов платная парковка , многие были на машинах , и большинство оставили машины рядом на улиц . Ну а вообще остались очень довольны , прекрасное место !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ekaterisha22 июня 2014 г. 20:29
Была в этом ресторане на праздновании юбилея! Очень понравилось! Придраться просто не к чему. Прекрасно украшенный просторный зал, отличное обслуживание, изумительная еда, приятная атмосфера! Спасибо поварам, обслуживающему персоналу и всем, кто принимал участие в подготовке торжества, сразу видно, настоящие профессионалы своего дела. Официанты очень вежливые, обходительные и с радостью помогали нам в любой ситуации. Буду рекомендовать этот ресторан всем!!! Большое спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сакута Катерина20 июня 2014 г. 11:59
Спасибо!Замечательная организация,индивидуальный подход,были учтены детские меню и вегетарианские.Ничего не было забыто,всё обещанное исполнено.Отдельное спасибо официанту Елене!!!И спасибо администратору!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария17 июня 2014 г. 12:37
Все было на высшем уровне !!!Официанты добрые ,внимательные !Было здорово !Уютная атмосфера ,вкусные блюда - все что нужно для выпускного !Желаю Вашему заведению процветания ,чтобы ресторан стал знаменитым !!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Банкеты в ЛДМ, Банкетный зал в ЛДМ, Ресторанный комплекс в ЛДМ

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю