Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бар Маслоу

+7 (812) 940-31-13
Россия Санкт-Петербург ул. Лахтинская, д. 25, лит. АЖ
Адрес Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д. 25, лит. АЖ
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (441 м построить маршрут до метро), Петроградская (837 м пройти от метро), Спортивная (1.4 км), Горьковская (1.5 км) еще
Кухня Пивные рестораны и бары, Смешанная и интернациональная кухня, Круглосуточные и ночные рестораны, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 940-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-чт: с 17:00 до 02:00; пт-сб: с 15:00 до 03:00; вс: с 15:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 21.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Самый главный секрет заведения — в его ламповой атмосфере, в которой уютно всем. Маслоу бар одинаково комфортен и для меланхоличных интровертов, и для задорных балагуров. Никто не побеспокоит вас, если вы пришли осмыслить парадоксы мира за бокалом пенного либо хотите обсудить это с радушным барменом или даже хозяином заведения. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Capuletti Траттория Capuletti УголРесторан УголMontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroЛасточкиБар Ласточки
QueensБар QueensБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойНаследникиРесторан Наследники
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Бар Маслоу: отзывы посетителей
Маслоу
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
7 сентября 2019 г. 22:56 9
Очень достойное. Бармен это хозяин бара. От души разливает напитки гостям. Наверно поэтому, постоянных посетителей у Маслоу много. Приходят все по сарафанному радио.Небольшой уютный паб, не назовешь такой интерьер баром. Массивные высокие табуреты возле барной стойки. Столы, стулья, все из дерева. Темные стены, много красного освещения. Ходим пешком от станции метро Чкаловская, прямо по Чкаловскому проспекту в сторону улицы Ленина. Сосед бара - театр Поколений. Уютный небольшой бар, где хозяин сам работает барменом. От сюда здесь так хорошо и уютно. Большой выбор пива, еды и закусок к пиву. Есть экраны, на них крутят и футбольные матчи,и фильмы, а бывает и мультики. Есть настольные игры. Хорошее место, чтобы встретиться посидеть с друзьями.

Комментарии посетителей (2)

Олег23 августа 2019 г. 19:24
Тут довольно кулуарно, скромно, но со вкусом, уютно. В больших барах шумно, много людей и все громко говорят, стараясь перекричать музыку и людей за соседними столиками. Здесь спокойно с друзьями сижу, разговариваю, ничто не мешает. По коллекции пива - сортов не много, но они интересные, крафтовые. Закуски легкие, к пиву хватает. В крайнем случае беру пельмени, сытно и не дорого выходит. С девушкой тут не особо красиво приходить, а с мужиками под пиво самое то. В городе много дорогих баров и ресторанов, не находишься туда часто. Сюда наведываюсь каждую неделю и для бюджета не разорительно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра29 августа 2018 г. 10:10
Неприметное и удивительное место на Петроградке. Уютнейший бар с отличным выбором пива и вкусной домашней кухней, где частенько можно увидеть владельца и пообщаться с ним.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Маслоу бар

Официальная группа Вконтакте
МАСЛОУ · БАР

23.04.2024 в 18:58


⚠️ Привет! За каждый заказанный литр нового сорта Ballantine Ale - фирменный стакан 🥃 в подарок от производителя! Спешим! 💥
24.03.2024 в 03:10


Викторина: что за цветок?!
11.11.2023 в 12:16


⚠️ Привет! Внезапно, сегодня в 20.00 аккустический вечер! ДУЭТ Lee@Loo порадуют нас каверами по мотивам хип-хопа, рок-н-ролла и всего остального, как всегда в уютной атмосфере МАСЛОУ БАРа.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю