Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Винотека Barvin

+7 (812) 944-00-26
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П. С., д. 26
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 26
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (601 м построить маршрут до метро)
Кухня Винные бары, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 944-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-ср: 14:00 – 23:30; чт-сб: 14:00 – до последнего гостя
Дата открытия на сайте: 30.11.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Винный аперитив-бар с открытой кухней. Все наименования в карте вин тут собраны в тематические группы: например, «Веселиться», «Согреться», «Влюбиться». Широко представлена подборка «Напробоваться» — вина по бокалам. Цена колеблется в районе 240-350 рублей. Также тут делают акцент на херес, его подают не только порциями, но и сетами. На миниатюрной открытой кухне готовят легкие закуски к вину и горячие блюда из рыбы и мяса. Интерьер небольшого заведения на Большом проспекте оформили довольно брутально: широкий мраморный подоконник, барная стойка из массива дерева, металлические конструкции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti Баклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойMontereyБар-компьютерный клуб MontereyНаследникиРесторан НаследникиКрымские чебурекиКафе Крымские чебуреки
Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQueensБар QueensPantericЗоомагазин Panteric
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Винотека Barvin: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Ирина17 апреля 2018 г. 14:11
Сначала немного скептически отнеслась к затее своего приятеля посетить этот Бар. Раньше до этого не посещала это место на Петроградке. Но не могу сказать, что в итоге оно мне не понравилось. Горячих блюд не хватало, но для апперетива вполне неплохо. Попробовала лосось слабой соли, вполне неплох, я вам скажу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рома27 марта 2018 г. 21:48
Хороший бар с удачным месторасположением. Когда гуляли недалеко от Барвина, решили зайти, разведать обстановку. Взяли по бокальчику из раздела «проникнуться» (кстати говоря, хочу заметить, что у них вообще очень занятые названия разделов алкоголя в самом меню). И закуски самые разные. Душевно посидели и прекрасно провели время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кира8 февраля 2018 г. 15:34
В Барвине я заказала буратту, а вот определиться с выбором вина все никак не могла. Сомелье Софья помогла мне сделать выбор, в итоге заказали En La Parra. Ягодный, сочный вкус к нежной буратте было самое то!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения31 января 2018 г. 20:30
В последнее время излюбленным заведение для нас стал бар Barvin. Познакомились с ним в ноябре в первый раз, случайно зашли. Так уютно и вкусно нам было, что теперь часто туда заглядываем. На новогодние и рождественский праздники столик заказывали, от заведения даже получили скидку 15% на все позиции в чеке. Приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю