«На Вина!» — это заведение нового формата: весь день это магазин, а вечером еще и бар. Главный лозунг проекта звучит так: «Здесь Вам дадут вина!». В формате бара бутылка из этого магазина становится дороже. Более двухсот видов вина. Интерьер в стиле скандинавского постпанка: холодные стены, теплый свет, громкие фразы на постерах и большие окна.
Бар и магазин На вина! на Кронверкском
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Бар и магазин На вина! на Кронверкском: отзывы посетителей
|
На вина! на Кронверкском
Оставить отзыв
17 января 2020 г. 09:21
6
Продавцы очень толковые, хорошо разбираются в вине. Цены адекватные у них. Рекомендую. Стиль неожиданный в интерьере, возможно, это не всем понравится, это скандинавский постпанк. Бар и магазин располагается на Кронвекрском проспекте, это в районе Горьковской, любим там гулять.Мы с молодым человеком - ценители вина, поэтому облюбовали многие винотеки и бары подобного уровня. Здесь уже были несколько раз. Хорошее достойное вино, алкогольная карта разнообразная. Если что-то очень нравится, то берем бутылочку с собой домой или в гости отсюда. Вина представлены со всех уголков света.
|
Прошедшие события, навина, бар на вино, магазин на вино, навин, на вина на кронверкском, на вина на петроградке
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
12°..15°




















Комментарии посетителей (1)