Второй бутик сети, расположенный поблизости с главным магазином на Петроградской набережной. Упор делается на качестве. В ассортименте только проверенные алкогольные бренды. Здесь представлены вермут, вино, виски, водка, граппа, джин, игристое вино, коньяк, ром, текила. Всего в линейке более 10 000 наименований продукции. Кроме алкоголя, в бутике можно приобрести различные масла.
Алкогольный бутик Sabonis на Куйбышева
|
|
|
|
Sabonis на Куйбышева
Оставить отзыв
2 ноября 2019 г. 11:10
6
Опытные консультанты, хорошо развибираются в алкоголе. Собраны отличные позиция, элита алкогольных напитков. Ни разу нас не подводили, сколько раз их тут брали, все отлично.
Алкогольный бутик располагается в районе Горьковской, часто гуляем по городу, и сюда заглядываем время от времени. Были несколько раз в этой студии, очень любим именно качественно вино, тут очень много разнообразных позиций, причем можно выбрать и наше отечественное и со всех концов света. Очень нравится мускат Фанагория, причем есть она и в обычных магазинах, но тут очень все качественно, и за это можно не волноваться.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Сабонис, магазин Сабонис, алкогольный магазин Сабонис, алкогольный магазин Sabonis, Sabonis на Куйбышева, Сабонис на Куйбышева
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
VK Fest, Odyssey и «ЭтоЭтно»: афиша Петербурга на неделю
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Гид по VK Fest в Петербурге 2025: артисты, блогеры и развлечения
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге

Комментарии посетителей (1)