Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин AllFoods

+7 (812) 640-16-16
Россия Санкт-Петербург Большой проспект П.С, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, Большой проспект П.С, д. 48
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (924 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Сеть GINZA PROJECT
Дата открытия на сайте: 23.01.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

AllFoods — это магазин-маркет от Ginza Project на Большом проспекте Петроградской стороны, где на двух этажах представлен грандиозный выбор продуктов, готовой еды и вина. AllFoods — это кулинария самого высокого качества. Долма и запеченные королевские креветки, треска под маринадом и фрикасе из индейки, чанахи и так далее. Все салаты, закуски и горячее можно купить с собой домой или в офис. Пельмени с олениной, вареники с вишней, готовые котлеты ручной работы — всю еду и полуфабрикаты готовят прямо на месте повара Ginza Project. Каждый день с 22 часов на кулинарию и молочные продукты собственного приготовления действует скидка 50%. На прилавках теснятся золотистые ананасы и розовеют гранаты; фризе, ромейн, фенхель и лук-порей будто только сорваны с грядки. AllFoods — рай для любителей мяса, птицы, рыбы и морепродуктов. На леднике выложены деликатесные живые устрицы и дальневосточный краб, рядом с омаром изгибается осетр, в холодной витрине ждет разделанный кролик, мясо ягненка и говяжья вырезка. AllFoods — это фермерские молочные продукты. Нежный творог, деревенская сметана, домашний сыр халуми и мацони, живые йогурты и рассольный сыр сулугуни привозят из местных хозяйств. AllFoods — мекка для сладкоежек: эклеры с ягодным кремом и бельгийские вафли, рассыпчатое песочное печенье и пирожное макарон. Всю еду из разных отделов маркета — торт «Наполеон», свежий творог или спелое манго — перед покупкой можно попробовать за дегустационным столиком. AllFoods — ассортимент товаров со всего мира: фигурная итальянская паста, эксклюзивный французский чай с детоксом и английская питьевая вода, российские крупы, суперфуды и фруктовые американские жвачки. AllFoods — это винная лавка на втором этаже. Как выбрать вино? Сомелье поможет с выбором и дегустацией. AllFoods — это мини-кафе, где за уютным диванчиком можно передохнуть за чашкой горячего шоколада с круассаном или распробовать на вкус устрицу, которую для вас моментально разделают и сервируют. AllFoods — не музей еды, поэтому цены доступны. Магазин работает 24 часа. А еще AllFoods — это кофе с собой, эксклюзивный чай и энергетики без сахара, органическая косметика и бытовая химия в стиле «эко», мороженое для аллергиков, хлеб без глютена, миндальное молоко и много чего еще. И небывалая роскошь — игристое вино, которым в AllFoods угощают круглые сутки и без ограничений. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
УголРесторан УголCapuletti Траттория Capuletti Виртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движенияМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоQubicum на ЧкаловскомКвеструм Qubicum на Чкаловском
ЛасточкиБар ЛасточкиQueensБар QueensMontereyБар-компьютерный клуб Monterey
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин AllFoods : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Ginza Project | Рестораны Петербурга

15.03.2024 в 13:08


Новое паназиатское меню в ресторане ! ⠀ Фреш-ролл с креветкой или овощами и арахисовым соусом, суп с морепродуктами и биском, медовые креветки, свинина по-китайски, сатай из курицы с арахисовым соусом и многие другие блюда теперь доступны для вас. ⠀ Погрузитесь в мир вкусов и ароматов Азии вместе с terrassa. ⠀ 📍Казанская ул, 3 Бронирование столов: 640-16-16 ⠀ Реклама. Erid: LjN8KDpP2. ООО «Море Мо»
13.03.2024 в 18:28


Новое меню в ресторане 🌱 Новое многогранное меню предлагает блюда гостеприимной Грузии по семейным рецептам бренд-шефа Изо Дзандзава, застольного Кавказа и мировой классики.    Особенно порадует новое меню любителей морепродуктов. В разделе горячих закусок появились Попкорн из креветок и Гребешок с соусом из цветной капусты, а раздел супов пополнил Том ям с креветками.      Разрешите себе прервать бесконечный поток дел и окунуться в безмятежную, слегка беспечную атмосферу. Будьте как дома.  Ждем вас в ресторане Двор Помидор!  Бронирование столов 640-16-16. Реклама. Erid: LjN8KL8j2. ООО «Компания М1»
06.03.2024 в 18:55


Встречаем весну и самый нежный праздник 8 марта в Jelsomino! В ночь с 8 на 9 марта ресторан подготовил для вас яркую программу и много подарков! На welcome игристое и live-саксофон, в качестве специальных гостей — зажигательный кавер-бэнд Savickiyband, которые зарядят отличным настроением и обеспечат танцы до утра, и, конечно, караоке и шоу-программа от арт-группы Jelsomino! Но это еще не всё: в течение вечера мы разыграем сертификаты номиналом более 100.000 рублей от наших партнеров 🎁: - Две 4х часовые спа-программы - Сертификат на 10.000 и 15.000 в клинику косметологии - Два сертификата на 10.000 в бутик нижнего белья А ещё сертификат в на 10.000 и другие подарки 🎤 Приглашаем разделить этот вечер с нами! Сбор гостей в 23:00! До встречи! ⠀ Полтавская 5/29 Резерв столов: 640-16-16 Реклама. Erid: LjN8KSxuC. ООО «Дружба»
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю