Февраль 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2324252627281
2345678

18+

Магазин Буквоед на Рыбацкой

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург ул. Рыбацкая, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рыбацкая, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (520 м построить маршрут до метро), Спортивная (789 м пройти от метро), Горьковская (1.2 км), Петроградская (1.2 км) еще
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 30.03.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Косой переулокМагазин-кафе Косой переулокТеатр Академии танца Бориса Эйфмана Театр Академии танца Бориса ЭйфманаЛодУчебный центр ЛодТопФормИнтернет-агентство веб-разработки, маркетинга и брендинга ТопФормКвартира профессораМузей Квартира профессора
Мираж Синема на БольшомКинотеатр Мираж Синема на БольшомМемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича Зазерского Мемориальная доска памяти архитектора Алексея Ивановича ЗазерскогоАрт-гостиная Воскова 6 Арт-гостиная Воскова 6
Рекомендовано Петербургом 2
 Выставочное пространство Музея истории Кронштадта Выставочное пространство Музея истории КронштадтаАрт-пространство Музей Живой БумагиАрт-пространство Музей Живой БумагиБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеАктуальные выставки в Русском МузееАктуальные выставки в Русском МузееМногофункциональное арт-пространство \Многофункциональное арт-пространство "Лендок"
Магазин Буквоед на Рыбацкой: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Марина9 августа 2021 г. 15:47
В прошлую субботу, 30.07.2021 была в Буквоеде на Рыбацкой. Создалось впечатление, что две девушки (сотрудницы), как будто, впервые видят магазин, ничего не смогли ни подсказать, ни показать, а молодой человек выглядел, как сонная муха и было ощущение, что пришёл на работу с похмелья. Впечатление крайне неприятное, ушла без покупок.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила3 марта 2020 г. 12:06
Известная книжная сеть у нас в городе. Именно в этом магазине я бываю чаще всего, работаю рядом. Магазин находится в подвальном помещении. Честно говоря, душновато. Выбор книг более чем достаточный. Учебная литература, букинистическая. Есть и канцтовары. Разочаровал отдел с рукоделием и товарами для хобби. Выбор совсем никакой. В других магазинах буквоеда заходишь и глаза разбегаются. А тут увы нет. Цены высокие. Но, устанавливайте приложение, цена на товар сразу становится ниже и копятся баллы. Персонал в магазине нейтральный. На кассе быстро образуются очереди. Обслуживать покупателей надо побыстрее, конечно. А то, приходится терять много времени.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

 
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.