Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.
Магазин Буквоед на Бухарестской 72
Дата открытия на сайте: 05.03.2013
|
|
|
Буквоед на Бухарестской 72
Оставить отзыв
7 декабря 2019 г. 22:43
10
Консультантов не много, но и посетителей здесь не бывает в большом количество. Если надо, подскажут, есть ли книга в наличии. Стеклянный фасад, в магазине всегда очень светло. Витрины всегда красиво украшены к Новому году. Внутри магазина уютно, все понятно благодаря указателям. Запутаться не получится.Располагается на первом этаже жилого дома. Есть свой отдельный вход и яркая крупная вывеска над входом. Магазин не заметить нереально. Ближайшая станция метро Международная. Сам дом находится прямо на перекрестке, пересечении улиц Белы Куна и Бухарестской.
Не самый большой Буквоед, но ассортимент не маленький. Много учебной литературы. Беру здесь книги и для души. Есть и весьма редкие издания книг, если покопаться. Как и во всех Буквоедах продается много канцтоваров. Нравится их креативный подход. Ручки с пушистиками и фламинго, пеналы с пайетками, ручки-стиралки.
|
Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед
Неделя, когда в Петербурге невозможно сидеть дома: главные события 17–23 июля 2026
В Петербурге появилось новое городское хобби. И оно пришло из Японии
Джунгли посреди Петербурга: место, где растут бананы, ваниль и деревья старше города
Не львы: кто на самом деле охраняет Петербург уже 300 лет
Странные круглые башни Петербурга скрывают историю, о которой почти не рассказывают
Не каждый петербуржец ответит без подсказки: какой вокзал за что отвечает
Прогноз погоды
14°..17°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей