Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Магазин Буквоед на Савушкина 7

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург ул. Савушкина, д. 7
Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 7
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Черная речка (210 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 22:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 05.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


Магазин "Буквоед" есть во всех районах города Петербурга, до них легко можно добраться от станций метрополитена. Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.



 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Савушкина 16Арт-лаборатория Савушкина 16СПИКИнститут красоты СПИКМаксимКультурно-досуговый центр МаксимЦентр доктора Бубновского на Ланском шоссе Центр доктора Бубновского на Ланском шоссеWhiteMareБанкетный зал WhiteMare
Фактор Улыбки на КоломяжскомСтоматологическая клиника Фактор Улыбки на КоломяжскомПалата ремёселМолодёжный центр Палата ремёселМастерская АникушинаФилиал Музея городской скульптуры Мастерская Аникушина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
WhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квестыЭкстремальные аттракционы, лабиринты и захватывающие квесты
Магазин Буквоед на Савушкина 7: отзывы посетителей
Буквоед на Савушкина 7
Общая оценка  6.00
Оставить отзыв   
25 декабря 2019 г. 21:59 6
С консультантами общалась, очень помогли мне с поисками. Быстро ориентируются в магазине. Все хорошо организовано внутри. Чаще всего бываю именно здесь на Савушкина. Тут живу недалеко, удобно к ним приходить.Отличный магазин, один из лучших книжных. Прекрасно все устроено в магазине. Хорошие выкладки. Очень нравится сегментация по категориям. В последний раз брала тут одну тематическую и одну художественную книжки. Выбор большой представлен, даже сразу не смогла определиться, что возьму. Нравится, что всегда можно познакомиться с тем, что сейчас актуально, что новенького появилось.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед, Буквоед на Черной речке

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.