Сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.
Магазин Буквоед на Энгельса 120
|
|
|
Оставить отзыв
2 февраля 2020 г. 17:03
6
Консультанты могут подсказать по местоположению книг
Очень много книг там, прямо целый огромный мир открывается. Можно заранее заказывать литературу в интернете, а потом забирать.Бываю чаще всего в Буквоеде на Энгельса, просто потому, что живу там рядом.Буквоед -это мой любимый магазин. Я из тех, кто книг покупает больше, чем одежды. Так что как только переводят зарплату, иду сюда за книжными новинками. Часто уже имею представление, что хочу купить, но также знакомлюсь с новой литературой, про которую ещё не знаю. Книги -недешевое удовольствие, но мне нравится читать именно печатные книги. Совсем другие ощущения.
|
Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить



















Комментарии посетителей