Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Флик-Фляк на Энгельса

+7 (981) 104-77-29
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 98
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 98
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.1 км построить маршрут до метро), Озерки (1.2 км пройти от метро), Пионерская (2.9 км), Просвещения проспект (2.9 км), Гражданский проспект (5.7 км) еще
Телефон +7 (981) 104-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 11:00 до 20:00; сб-вск: с 11:00 до 18:00
Сеть Магазины Флик Фляк
Критерии Товары с доставкой, Спортивные магазины
Дата открытия на сайте: 15.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Магазин, где вы сможете приобрести сразу несколько вещей для занятия спортом. Здесь продают одежду и обувь для бальных танцев, для художественной гимнастики. Кроме того, предлагают еще и различный инвентарь для спортсменов. Например, булавы, коврики, мячи, ленты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Магазин Флик-Фляк на Энгельса: отзывы посетителей
Флик-Фляк на Энгельса
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
29 октября 2019 г. 13:46 7
Приятные, вежливые продавцы, всегда готовы помочь с выбором. Обставлен магазин достаточно просто, сложно выделить что-то конкретное, выглядит как любой другой магазин подобной тематики...Магазин расположен достаточно далеко от станций метро. Он рассчитан, в первую очередь, на тех людей, кто живет в непосредственной близости. Для меня расположение удобное (5 минут от дома), поэтому я сюда и хожу. Неплохой магазин, по мере надобности захожу сюда. Всегда удается найти именно то, что мне нужно. Ассортимент достаточно широкий, цена приемлемые, к качеству продукции вопросов не возникало.

Комментарии посетителей (1)

Яна7 декабря 2019 г. 12:43
Отличный магазин для танцоров и тех, кто занимается гимнастикой. Всегда много танцевальных купальников, разной фактуры. Есть с юбочкой и без. Разных цветов и размеров. Качество хорошее. Все можно примерить.
Также беру у них балетки и черные, и белые. Размеры есть всегда все. Была приятно удивлена, что обнаружила у них балетки на каблуках. Дочь сейчас танцует Казачий пляс и мы не могли нигде найти их. Думала уже заказывать с китайского магазина.
В магазине есть еще концертные костюмы. Можно сшить у них на заказ. Есть свое ателье. По ценам скажу, что здесь не дорого. Продавец девушка очень милая. Всегда помогает, если нужна помощь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, флик флик, фляк флик, магазин флик, фряк фрик, флик флак, фликфляк, флик фляк

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю