Магазин Zolla в ТК Норд
|
|
|||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Официальная группа Вконтакте

Zolla
вчера в 14:51
Осталось чуть более двух часов!
Время до 17:00 еще есть! Прямо сейчас на 2 этаже в магазине zolla, ТРЦ «Саларис» вовсю идет анонс нашей большой осенней коллаборации.
1. Экспресс-образ: мастера бьюти-зоны сделают вам экспресс-укладку и макияж.
2. Шопинг со стилистом: профессиональный стилист разберет осенние тренды и поможет собрать безупречную капсулу.
3. Эксклюзивный мерч: мы дарим лимитированный стикерпак к абсолютно любой покупке и дизайнерский дождевик при чеке от 3 000 рублей.
Ждем Вас!

23.10.2026 в 12:44
Сегодня мы готовы раскрыть карты... но только наполовину!
Подготовили для вас кое-что интересное, если еще не успели построить планы на завтра, встречаемся в магазине zolla в ТРЦ «Саларис».
В понедельник мы запускаем нашу осеннюю коллаборацию с брендом, имя которого пока держим в секрете. По этому случаю уже завтра состоится яркий и запоминающийся анонс нашего проекта. Посетить его может любой желающий. Приходите, чтобы узнать всё первыми, а пока - спойлеры:
Что вас ждет?
1. Зона красоты для каждого (с 12:00 до 17:00): профессиональные мастера сделают экспресс-укладку и макияж.
2. Шопинг со стилистом (с 12:00 до 17:00): стилист разберет осенние тренды и поможет собрать безупречные капсульные образы прямо в магазине.
3. Эксклюзивный кобрендинговый мерч:
• Дарим лимитированный стикерпак к абсолютно любой покупке.
• Дарим стильный дизайнерский дождевик при покупке на сумму от 3 000 рублей.
Встречаемся:
📍 Где: Москва, ТРЦ «Саларис», 2 этаж.
📅 Когда: завтра, 24 октября.

22.10.2026 в 10:07
Акцентные шубы
Когда в основе образа — простые силуэты и спокойные оттенки, именно верхняя одежда может играть роль броского акцента.
Джемпер, брюки, рубашка — функциональная база. А выразительная шуба добавляет характер, фактуру и то самое ощущение завершенности.
Шуба https://vk.cc/d38CeY
Джемпер https://vk.cc/d38CgQ
Брюки https://vk.cc/d2WOMy
Шуба https://vk.cc/d38CkA
Рубашка https://vk.cc/d38CmF
Брюки https://vk.cc/d38Cor
Ассортимент в магазинах может отличаться в зависимости от города.
• MAX vk.cc/cZqDoR

20.10.2026 в 10:00
Эстетика вне времени
В центре внимания новой капсулы — шубы из экомеха с фактурами, напоминающими мех норки, песца, полярной лисицы https://vk.cc/d2WVf1.
Классические силуэты, выразительный объем и естественная цветовая палитра — именно эти детали создают ощущение роскоши, которая не зависит от мимолетных трендов.
В палитре — природная гармония: от глубокого шоколадного и теплого карамельного до мягкого бежевого, дымчатого серого и деликатных кремовых тонов. Без излишней яркости и пестроты.
Выбирайте в магазинах zolla и на сайте https://vk.cc/ctqo75.
Ассортимент в магазинах может отличаться в зависимости от города.
• MAX vk.cc/cZqDoR

18.10.2026 в 12:00
Осень и зима требуют теплой, комфортной и при этом практичной и износостойкой одежды. Смесовые материалы дают именно такую комбинацию, соединяя преимущества натуральных и синтетических волокон.
Шерсть дает тактильную мягкость и отличную теплоизоляцию благодаря естественным мембранным свойствам.
Вискоза, получаемая из переработанной древесной целлюлозы, придает одежде шелковистость и приятно ощущается на коже.
Нейлон и полиамид обеспечивают волокнам высокую прочность и устойчивость к истиранию.
Акрил — это ощутимое тепло и объем в сочетании с легкостью по весу.
Выбирайте фактуры, играйте со слоями и собирайте образы, в которых комфортно провести всю осень и зиму.
Укороченное пальто https://vk.cc/d2YGJN
Вязаная юбка https://vk.cc/d2YGKs
Кардиган https://vk.cc/d2YGLs
Вязаные брюки https://vk.cc/d2YGMi
Джемпер-поло https://vk.cc/d2YGN5
Брюки с высокой посадко https://vk.cc/d2YGO0
Ассортимент в магазинах может отличаться в зависимости от города.
• MAX vk.cc/cZqDoR
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Прогноз погоды
9°..11°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)