Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Снежная королева в ТРК Гранд Каньон

+7 (812) 777-89-99
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Парнас (857 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (890 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 777-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Сеть Магазин одежды и головных уборов Снежная королева
Критерии Магазины мужской одежды, Магазины аксессуаров, Магазины женской одежды, Магазины одежды
Дата открытия на сайте: 23.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Снежная королева» — крупнейшая российская сеть мультибрендовых магазинов верхней одежды из кожи и меха, а так же модной повседневной одежды, сумок и аксессуаров. Cотрудничество с ведущими мировыми производителями, динамичное развитие формата розничной торговли в соответствии с международными тенденциями, проведение масштабных рекламных кампаний — все это характеризует деятельность «Снежной королевы».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БалтикаПивоваренный завод БалтикаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Магазин Снежная королева в ТРК Гранд Каньон: отзывы посетителей
Снежная королева в ТРК Гранд Каньон
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
10 декабря 2019 г. 08:06 7
Сама отбираю вещи. Примерка хорошая, дают много примерять.Марки самые разные, тем и интересен магазин. Для себя открыла новые имена, их нигде нельзя купить, кроме Снежной Королевы. Однажды меня остановил представитель одной итальянской марки и спросил где я купила пиджак. Оказалось эта марка еще не продается официально в России и человек удивился, узнав где я купила, а это было здесь. И по качеству вещи европейского уровня. Может и есть исключения, но я такие не покупаю. Люблю, когда в одном ТЦ несколько хороших магазинов одежды. В Гранд Каньон езжу с удовольствием, есть куда сходить.Случаются у меня тут удачные покупки. В распродажу приятные цены, ходовые размеры надо ловить.

Комментарии посетителей (5)

Алла10 октября 2021 г. 15:32
Люблю этот магазин! Много лет приобретаем всей семьëй одежду! Качественные изделия по приятным ценам! Очень приветливые продавцы, обслуживание на высшем уровне!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла10 октября 2021 г. 15:27
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, могу я обменять свою шубку, покупала у вас несколько лет назад, на другое изделие ?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей14 марта 2015 г. 20:23
Добрый день.
Только что купил куртку , персонал на Энгельса крайне недружелюбный, даже не здороваются. Руководство, обратите внимание, желание заходить больше нет. До этого купил дубленку в "Галерее", персонал отлично работает.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
[email protected]9 июля 2014 г. 8:11
Хотела купить кожаную куртку в Снежной Королеве но не купила. Работник ателье на Пулковском шоссе очень неприятный сотрудник. Так как мне консультанты сказали что можно укоротить рукав я и обратилась к ней с этой просьбой на что мне был дан ответ кто вам это сказал пусть тот и делает. Хамство какое то высокомерие. В общем пошла в Тото купила там куртку, где мне укоротили рукава без проблем и хамства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля8822 ноября 2013 г. 2:48
Подскажите как там с консультантами? я не разбираюсь в мехе, но хочу купить свою первую шубу. выбрала Снежную королеву именно из-за серьезности бренда и надеждой на вменяемый и опытный персонал.
Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю