Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон

+7 (812) 332-00-01
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (847 м построить маршрут до метро), Парнас (908 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 332-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРК с парковкой, ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть каток, ТРК, в которых проводятся концерты, ТРК, в которых есть кинотеатры еще
Дата открытия на сайте: 04.05.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В «Гранд Каньоне» представлен широкий спектр товарных групп, в том числе большой выбор универмагов, монобрэндовых спортивных магазинов. Это также известные международные марки модной одежды и обуви, подарки, товары для дома, для красоты и здоровья и всевозможные услуги. В «Гранд Каньоне» расположены гипермаркет «Окей», супермаркет электроники и бытовой техники «М.Видео», фуд-корт на 12 операторов, 11 кафе и ресторанов с интернациональной кухней, 9-зальный кинотеатр «Синема Парк» на 2200 мест. 

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Гранд Каньон находятся Показать все
Мероприятия в торгово-развлекательном комплексе Гранд Каньон

26 марта 2024 18:00Спектакль "Репка. Старая сказка на новый лад"
Вот какая интересная история приключилась! Дед репку посадил, а репка большая выросла...

400-1500 р.

 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
«Гранд Каньон» на севере Петербурга возглавил экс-топ-менеджер Балтинвестбанка

Бывший заместитель председателя ныне санируемого Балтинвестбанка Андрей Атамась встанет "у руля" крупного петербургского торгового центра. О том, что владелец...

Хоккей, верховая езда и велопоходы: чем заняться на Парнасе

Девяткино, Кудрово и Парнас считаются самыми популярными районами среди жителей Петербурга для покупки жилья в масс-сегменте. Однако Парнас – это...

Shop-компас: ТРЦ на Севере города

ТЦ Авеню Для посетителей двухэтажного торгового центра "Авеню" модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, крупный фитнес-центр с бассейном, центр эстетики...

20 идей как провести Хэллоуин в Петербурге

Ярмарка Hand-made во Freedom 31-е число уже совсем скоро, а значит пора задуматься над тем, в каком образе Вы предстанете: классическая ведьма или восставший...

Торгово-развлекательный комплекс Гранд Каньон: отзывы посетителей
Гранд Каньон
Общая оценка  8.78
Оставить отзыв   
21 февраля 2019 г. 17:30 9
Сотрудники вежливые, помогают, идут навстречу всегда Красивое место, все здорово ,отличные примерочные в зареМне удобно добираться- я живу неподалёку Любою здесь магазин Зара, а ещё есть где перекусить
27 сентября 2018 г. 11:34 7
Чисто, убирают регулярно.

Комментарии посетителей (12)

Ирина21 февраля 2019 г. 17:29
Просторно, прекрасно,хороший магазин Зара, я блогер и часто там составляю луки в примерочной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария11 января 2019 г. 13:16
В Гранд Каньон езжу преимущественно в спортивные магазины и, наверное, зару - она там большая и просторная. Плюсом для меня является то, что людей там не битком и, поэтому есть надежда, что можно найти красивые вещи своего размера, потому что например, в Галерее, на мой взгляд, все расходится моментально. Ресторанный дворик очень большой у них, есть выбор, много столиков, так что даже ситуации, когда было не сесть вспомнить не смогу. Кино, конечно, стороной не обходим. Все новинки проката там показывают. На первом этаже большой продуктовый, так что и за счет этого там много людей проходит.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ася10 января 2019 г. 13:14
В Гранд Каньоне шоплюсь постоянно, этой мой любимый торговый центр, можно сказать. Много магазинов, даже когда идет наплыв людей в выходные не чувствую дискомфорта, как, например, в Галерее. У меня тут есть полюбившиеся магазины, в которые стараюсь обязательно заглянуть, типа Зары или Интимиссими или, например, спортивных магазинов. Еще есть кино и для детишек много всего сделано. Обстановка супер. Есть кстати скамеечки по всему периметру площадки, так что можно просто посидеть, отдохнуть там, и не напрягаться. Если живете на севере, то, думаю, вы тоже там частый гость, несмотря что от метро где-то остановку надо пройти.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля13 апреля 2018 г. 11:38
Отличный комплекс. Находится совсем рядом с метро "Парнас". Я хоть и не живу рядом, а всё равно периодически езжу. Может, конечно, мне это только кажется, но выбор здесь иногда больше, чем в центральных торговых комплексах. Там, в центре, в "Галерее" какой-нибудь такой огромный поток людей проходит, всё с полок сметают. А тут такого нет. Гораздо больше всего. Мне как-то в Галерее очень понравились ботиночки одни, моего размера не было. Приехала сюда — пожалуйста) В самом комплексе много чего есть, не только магазины, но и зона ресторанная, кинотеатр, развлечения всякие)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан20 мая 2017 г. 18:37
Много лет бываем в это торговом комплексе (практически с самого открытия), который позиционируется в том числе и как место семейного отдыха, к сожалению, сегодня столкнулись с хамством и агрессией со стороны сотрудников торгового центра Гранд Каньон. Администрация ТРК Гранд Каньон!! - работать нужно с обслуживающим персоналом!!! Великолепный выходной день, дети рисуют мелками на дорожной плитке у скамеек возле фонтана, подходит уборщик, заливает детские рисунки водой, чуть ли не обливая детей водой, и начинает при детях сметать их рисунки, дети в слезы, разбежались. Делал этот уборщик с какой-то агрессией к детям, и со словами, что ему так сказали. Все окружающие в шоке, у всех испорченное настроение.

"...Территория развития «Гранд Каньон» - это особая философия открытого, гостеприимного, креативного и свободного пространства, приносящего радость и пользу людям, где каждый найдет что-то для себя, что как нельзя лучше способствует проведению досуга всей семьей. .." - руководство ТРК Гранд Каньон - вы самые креативные, может вам водометы поставить и забор повыше - чтоб разгонять детей. А мы будем обходить ТРК Гранд Каньон стороной.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена15 апреля 2015 г. 19:00
Суперский комплекс. Едем аж с Ветеранов туда, главным образом в "Дивный Город",там много разностей для детей.Частенько праздники весёлые бывают и бесплатно, а детский досуг сейчас ой как дорог,так что это нам на руку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина - Елена9 ноября 2016 г. 22:25
Пользуюсь автостоянкой платной от комплекса Гранд Каньон. Как только выпадает снег, его никто не замечает! Машина не проехать! Платную стоянку не очищают от снега в зимние месяца, а бесплатную расчищают. Парадокс!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василиса Ефросининак событию Спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья!»12 октября 2013 г. 19:24
А мы участвовали уже 6 раз!1 раз в школе и 5 в Суздале,ну в доме Культуры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Натали30 августа 2013 г. 21:24
Один из любимых торговых комплексов. Чисто, аккуратно...В последнее время еще много новых магазинов появляется. Дивный город - отдельная заслуга!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей27 мая 2012 г. 10:21
Каждый любит себя хвалить, даже если является, по сути, законченным хамом и быдлом. Так и работники ТРК "Гранд Каньон" рекламируют себя, забывая информировать, что если вдруг вы оставите свой автомобиль на бесплатной парковке, то его обязательно или повредят, или спустят колеса, или украдут что-нибудь. Это стиль работы руководства и служащих этого ТРК.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Юрьевна11 апреля 2012 г. 17:54
Хороший итальянский ресторан открыли, мне понравилось.<br>Вкусная паста, и салат с тунцом тоже понравился.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина Измайлова1 июня 2011 г. 10:41
Супер торговый центр. Много брендовых магазинов. Часто проходят акции и много скидок в различных магазинах. На первом этаже О;кей. На целый месяц администрация Град Каньона разрабатывает, а затем вывешивает расписание досуговых мероприятий. Здесь каждый может провести выходной день с семьей. И детям тут совершенно не скучно. Пока родители шляются по магазинам детишки развлекаются в "Крейзи парке" на третьем этаже.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
$oyka7 августа 2008 г. 15:34
Большое количество замечательных магазинов известных брендов в одном месте + удобное их расположение в самом ТРК, не нужно ходить по лабиринтам, как во многих других комплексах - все на виду. Отдельно хочется отметить ресторанную зону - разнообразие заведений с кухней на любой вкус. И самое главное, что все это рядом с домом :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Grand canyon, ГрандКаньон

17 марта 2024 17:30Спектакль "Репка. Старая сказка на новый лад"
14 октября 2023 14:00Программа "Хогвартс. Школа волшебства"
14 января 2023 10:00Развлекательная программа "ГудБай Ёлка в Волшебной миле"
31 декабря 2022 13:00Персональное поздравление ребёнка от Деда Мороза
29 декабря 2022 14:00Спектакль "Гарри Поттер и новогоднее посвящение"
29 декабря 2022 10:30Спектакль "Ледовый патруль"
18 декабря 2022 10:00Новогодняя ёлка в Волшебной миле
30 октября 2022 10:30Кулинарный мастер-класс "Завтрак с привидениями"
26 августа 2022 10:00День Знаний с Хаги Ваги в Волшебной миле
23 июля 2022 14:00Спектакль "Музыканты из Бремена"
17 апреля 2022 14:00Спектакль "Ледяное сердце. Проказы Чиха"
27 марта 2022 16:00Мультконцерт "Вместе весело шагать"
26 марта 2022 16:00Спектакль "Кошкин дом"
12 марта 2022 15:00Спектакль "Сказка о заколдованной царевне"
7 марта 2022 11:00Кулинарный мастер-класс "Пряничный букет на 8 марта"
6 марта 2022 10:00Масленица в Волшебной миле
23 февраля 2022 10:00День защитника Отечества в "Волшебной миле"
15 января 2022 10:00Новогоднее представление "ГудБай Ёлка"
6 января 2022 19:00Спектакль "Холодное сердце или путешествие на край земли"
5 января 2022 10:30Кулинарный мастер-класс "Новогодний пряник"
25 декабря 2021 16:00Спектакль "По следам Снежной Королевы"
25 декабря 2021 11:30Спектакль "Ледовый патруль"
25 декабря 2021 10:30Новогодний кулинарный мастер-класс "Пряничный домик"
8 декабря 2021 12:30Квест "Золотая лихорадка"
27 ноября 2021 10:00Программа "В нашем Тридевятом"
9 октября 2021 17:00Спектакль "Новые Бременские музыканты"
12 июня 2021 16:00Спектакль "Тайная жизнь насекомых"
2 января 2019 13:00Фестиваль "Цирк в ритме джаза"
25 ноября 2018 10:00Фестиваль "Мамин день"
22 сентября 2018 13:00День российской культуры в ТРК "Гранд Каньон"
7 октября 2017 19:00День Открытой Астрономии 2017
3 января 2016 12:00Сказочные Новогодние ёлки со студией Красоты и Праздников "Мастерская принцесс и Принцев"
19 сентября 2015 10:00Фестиваль молодых родителей "Привет, малыш!"
4 апреля 2015 10:00Праздник "Привет, малыш!"
23 января 2015 18:00Снежные дискотеки в КидБурге
11 октября 2014 11:00Hand Made Festival
7 сентября 2014 16:00Открытие музыкального фонтана “Времена Года”
6 сентября 2014 18:00День Открытой Астрономии в Петербурге и Суперлуние
1 мая 2014 14:00Большой первомайский концерт в ТРК Гранд Каньон
12 апреля 2014 19:00День Открытой Астрономии в Петербурге в честь Дня космонавтики
Показать все

Официальная группа Вконтакте
ГРАНД КАНЬОН | территория развития

вчера в 13:04


24 марта (вс.) в 14:00 Музыкальная встреча в рамках фестиваля «Русский Мир». В этот раз перед нашими гостями выступит - это профессиональный музыкальный коллектив, созданный более 10 лет молодыми казаками в Санкт-Петербурге. Казачью песню всегда можно узнать по необыкновенному, нигде больше не встречающемуся многоголосью. Даже когда поёт один-единственный казак, голос его звучит так, будто подпевают ему несколько. Отражается в этих песнях и сама степь, её бескрайнее величие и беспредельная свобода. А перед мысленным взором возникает бескрайняя даль, у носящая вперёд вместе с ветром. До встречи 24 марта на 1 этаже комплекса! Вас ждут песни, танцы, казачий задор и отличное настроение 😉
13.03.2024 в 16:47


Школа, которая учит думать и дружить 😉
11.03.2024 в 19:02


Наш яркий весенний 🌸 Эти фотографии очень точно передают атмосферу праздника, которая царила в нашем комплексе на выходных. Спасибо за фото Роману Барабонову и любимому за то, что он у нас есть 🤗 Следующий Фестиваль состоится уже 13 и 14 апреля с 11:00 до 20:00! До скорой встречи 🤗 Ссылка на весь альбом: https://vk.com/album-35874061_302146517
11.03.2024 в 18:46


📣ИТОГИ РОЗЫГРЫША от Иджеван 📣 Друзья, сегодня 11 марта и мы подвели итоги розыгрыша! Подарочные наборы из армянской консервации от получают: (Результаты в 1 комментарии). Поздравляем победителей и просим написать нам личное сообщение, расскажем подробнее, как можно забрать свой набор. Искренне благодарим всех участников! Оставайтесь с нами! С нами не скучно🤗
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю