Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Экополис premium

+7 (812) 458-57-01
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 13, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 13, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Озерки (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 458-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 21:00
Критерии ТРЦ и ТРК, ТРК с парковкой, ТРК, в которых есть детские центры, ТРК, в которых проводятся концерты
Дата открытия на сайте: 27.03.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТЦ "Экополис premium" — клубный торговый комплекс, под крышей которого собраны бутики категории "средний+" и "premium".

Якорный Арендатор комплекса - супермаркет "Азбука вкуса", который расположен на первом этаже и работает 24 часа.

На третьем этаже собраны лучшие образовательные, развлекательные и творческие проекты, объединеннные в preLAB - лаборатория современного человека. 20 резидентов пространства курируют программы развития способностей в самых разных сферах (от музыки до математики).

Читать полностью



В торговом комплексе Экополис premium находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOБалтикаПивоваренный завод Балтика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Shop-компас: ТРЦ на Севере города

ТЦ Авеню Для посетителей двухэтажного торгового центра "Авеню" модные магазины одежды, обуви и аксессуаров, крупный фитнес-центр с бассейном, центр эстетики...

Торговый комплекс Экополис premium: отзывы посетителей
Экополис premium
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
7 февраля 2019 г. 13:44 9
Прекрасное обслуживание. К покупателям здесь относятся внимательно. Но, приэтом я не чувствую назойливости от консультантов. Охрана есть, но ведет себя незаметно.Внешне смотрится солидно, особенно подсветка на фасаде. Внутри чисто, витрины привлекают своим оформление. Все стильно. Вазы в цветах. Довольно просторно и не многолюдно. На машине удобнее всего, есть теплый паркинг, где 2 часа будут бесплатно. Если на общественном транспорте, ближайшие станции метро - Озерки и Проспект Просвещения. От метро можно дойти пешком. Окрестности Экополиса это куча других Торговых комплексов, выбор огромный. Радует соседство с Лентой.Торговый центр уровня премиум. Продуктовый супермаркет очень дорогой. Большинство магазинов это бренды высокого уровня. Из доступного, можно назвать аптеку. Для нашей семьи плюс в том, что на территории Экополиса часто проходят интересные мероприятия для детей. Также, весь третий этаж это развитие для детей. Здесь много образовательных курсов, мастер классов. Есть спортивная школа, мы сюда ходим на хореографию.

Комментарии посетителей (3)

Марина Константиновна 17 июля 2019 г. 13:26
Грязно!!! Введите Вы уже чистоту и порядок, к Вам ходят дети, сейчас каникулы. В туалетах грязно, то мыла нет, то полотенец. Парковка под комплексом это ад кромешный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна 22 февраля 2019 г. 23:14
"Безвкусие моды!"...первый раз мы оказались в этом комплексе на показе мод от какой-то женщины и этот показ еще ничего, но он сопровождался выступлениями пожилой женщины, которая зачем-то в интервале выходила и очень плохо читала стихи, это был полный трэш... мода - окей, но стихи в дурном исполнении к этим паузам... это было просто странно... сначала мы были в шоке, потом еле сдерживались от смеха... и вот нелегкая занесла нас опять на мероприятие в ТК, хоть мы и зареклись в прошлый раз "ни-ни", ведь известно же, что от людей с дурным вкусом нужно держаться подальше и нельзя их, даже из жалости, поощрять своим присутствием... каково же было наше изумление.... тема вечера уже не мода, но паузы заполняла...та-та-там ... та же старушка-чтец....это было... это было...., мы выбегали из зала, чтобы не прыснуть от смеха.... это было нечто.... ..зачем это? кто "выпускает в массы" этого горе-чтеца? Наверное, она сама прорывается через охрану... В общем, хотите поржать - попытайтесь попасть на мероприятие в ТК Экополис.... а сам комплекс очень милый, хотя и не концептуальный....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина11 февраля 2019 г. 20:18
Место не из дешевых. Приезжаем сюда с детьми в парикмахерскую на третьем этаже. Радует удобный крытый паркинг, правда бесплатно только 2 часа. Внутри Экополиса очень красиво и камерно, магазинов много, но все дорогие. Народу соответственно тоже редко бывает много. Зона, которая пользуется спросом это 3-й этаж, где располагаются кружки для детей. Вот сюда в основном все и приезжают. Помимо занятий, время от времени организуются познавательные мастер классы и праздники с участием аниматоров. Пока жду детей, могу сходить посмотреть духи в Лэтуале или купить что-нибудь в Азбуке Вкуса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Экополис премиум, Ecopolis, ТК Экополис

Официальная группа Вконтакте
Прелаб. Образование Выборгский р. Дети, взрослые

вчера в 10:27


Новая коллекция шелковых платков из Италии уже доступна в GSN! 1 этаж ТК ЭКОПОЛИС premium Выборгское шоссе, 13
16.03.2024 в 13:45


ONLY JEANS 2 этаж ТК ЭКОПОЛИС premium Выборгское шоссе, 13
14.03.2024 в 16:04


CREAM SHOP дарит Кремовый мист Biome Barrier 100 мл для восстановления микробиома и тотального увлажнения при покупке средств марки на сумму от 5’000₽*. *Подарок предоставляется после расчета всех примененных скидок и промокодов. Он добавляется нами вручную после оформления заказа, так что не переживайте, если не видите его в корзине. Подарок обязательно к вам попадет!
09.03.2024 в 10:00


В Togas доступна VIP-доставка. При покупке от 50 000 рублей мы бесплатно доставим ваш заказ домой за 3 часа. Подробную информацию можно уточнить в бутике Togas.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю