Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Арт-клуб Вокзал. Озерки

+7 (964) 368-71-68
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 13 (ТК Экополис)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (1.1 км построить маршрут до метро), Озерки (1.4 км пройти от метро)
Телефон +7 (964) 368-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии площадка для конференций и лекций, площадка для праздников, до 100 человек

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 13.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мода-искусство-театр-путешествия-эногастрономия и другие актуальные направления современной культуры переезжают из центра города в Озерки.

Клуб "Арт-Вокзал" - камерное пространство, способное вместить целую вселенную. Уникальные мастер-классы и авторские лекции, презентации и дегустации, спектакли и выставки, шоу-румы и фэшн-шоу. Все актуальные направления современной культуры - элитарной и демократичной - займут достойное место в афише клуба «Арт-Вокзал».

Идея открытия Арт-клуба и создания фэшн-культурного пространства была поддержена Всемирным клубом петербуржцев.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Garden LoungeКальянная Garden LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOБалтикаПивоваренный завод Балтика
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Арт-клуб Вокзал. Озерки: отзывы посетителей
Вокзал. Озерки
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
19 февраля 2020 г. 14:13 9
Все мастер-классы и прочие мероприятия организованы на высоте. Всем, кто старается определенно респект.Разве в арт-клубе могут быть проблемы с интерьером?) Несмотря на то, что написано про Озерки, от Просвета добираться гораздо быстрее. Пешком прилично, но терпимо. Время от времени прихожу сюда на мастер-классы и лекции, если тематика близка мне. Вообще здесь постоянно что-то проходит и всегда есть повод заглянуть и узнать что-то новое, увидеть что-то интересное. Организаторы прикладывают большие усилия, чтобы все проходило на славу.

Комментарии посетителей (1)

Максим6 марта 2020 г. 16:48
Клуб по своей задумке прекрасный. Тут все, что я люблю - искусство и путешествия, а еще кино и кухни стран мира. С известными людьми встретиться можно на короткой ноге, я ходил на Виктора Мережко в свое время, понравился и как мастер своего дела, и как человек. На дегустации стоит сходить, потому что привлекают не кого попадя, а настоящих знатоков, которые с интересом и душой рассказывают про предмет своего обожания. Я так не умею рассказать интересно даже про любимые блюда, а эти и про блюдо или напитки много рассказывают, и про свой опыт путешествий - увлекательно и время мигом пролетает..
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Вокзал.Озерки, Вокзал Озерки, ВокзалОзерки

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю