Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Coffeeshop Company на Культуры

+7 (911) 730-95-74
Россия Санкт-Петербург пр. Культуры, д. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 1 (ТРК Родео Драйв)
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (2.6 км построить маршрут до метро), Политехническая (2.8 км пройти от метро), Гражданский проспект (2.8 км)
Кухня Кофейни и кофе, Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Детское меню и рестораны для ребенка, Бизнес ланчи и обеды, Кафе-кондитерские, Рестораны быстрого питания (Fast Food) еще
Телефон +7 (911) 730-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 09:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Кофейни Coffeeshop Company
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 24.11.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть венских кофеен Coffeeshop Company - место, где Вы можете насладиться неповторимым кофе, оригинальными рецептами чая, какао или горячим шоколадом. Закуски помогут вам отдохнуть после активного шоппинга или трудового дня, а детское меню порадует неутомимых малышей их родителей. Кофейня идеально подойдет для семейного отдыха, романтического свидания или деловой встречи. Здесь по-европейски тепло и уютно.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое Настроение
Golden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Энгельса
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Кофешоп Компани: отзывы посетителей
Coffeeshop Company на Культуры
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
24 декабря 2019 г. 19:03 7
Посетителей опекают - как сел, так интересуются.Интерьер не ресторанный, скорее как в кафе. Мебель рассчитана на постоянное использование, добротная, такая не вытрется пятнами и не порвется. Меню с яркими картинками. Еду я посчитал для такой маленькой порции дороговато и не наемся, а вот кофе с выпечкой позволить себе всегда можно. Хорошее качество и аромат приятный у кофе. Я потом до вечера бодрый был, хотя встал не с той ноги с утра. В ТЦ часто кофейни, я их даже не различаю, а эту запомнил - узнаю теперь и в других районах. Долго мимо ходил, а тут зашел кофе взять и понравилось - тепло, светло, довольно уютно.

Комментарии посетителей (1)

Арина1 февраля 2020 г. 10:41
Кофешоп уже очень давно люблю, я думаю, как раз из-за моей этой привычки, мы ходим туда постоянно вместе с моим молодым человеком. Кофейня очень хорошая, разнообразное меню. Можно сытно поесть, или взять десерт, иногда заходим сюда на завтрак, очень все вкусно. Единственное, стоимость не самая дешевая, это сейчас стало останавливать многих людей, поскольку стали появляться более доступные кофейни, пекарни и т.д. Есть альтернативы. Хотя таких напитков, как здесь, я больше нигде не видела. И подача у них очень красивая. Рекомендую. Мы будем продолжать ходить туда, тут можно провести пару часов спокойно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кофешоп Компани, Кофешоп Компания, Кофешоп Кампания, кофешом родео, кофешоп культуры

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю