Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Верёвочный парк Город Мечты в Сосновке

+7 (812) 242-62-90
Россия Санкт-Петербург ул. Жака Дюкло, д. 20, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д. 20, лит. Б
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (1.5 км построить маршрут до метро), Удельная (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Критерии Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 25.08.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Город Мечты" — это не только самая большая сеть верёвочных парков на Северо-западе России, но и event-агентство активного отдыха для частных и корпоративных клиентов. Сегодня "Город Мечты" — это 13 парков в 5 регионах России: Санкт-Петербург, Ленинградская область, Псковская область, республика Карелия и республика Татарстан. За 10 лет работы проведено огромное количество мероприятий.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask Club
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Mechti: отзывы посетителей
Город Мечты в Сосновке
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
29 июля 2019 г. 12:57 7
Есть инструкторы проверяют страховки. Хорошо все продумано, с большим интересом там бываем. Мы живем неподалеку от Сосновки, часто там бываем. Поэтому и именно туда ходим, хотя я уверена в летнее время. где есть высокие деревья, есть подобные парки. Были тут несколько раз. Для меня это отличный способ пощекотать нервы, поскольку аттракционы в типичном их виде я плохо переношу, а тут чувствую настоящие эмоции. Страшно, волнительно и интересно. Безусловно, все происходит на страховке, разные локации, супер. Возможно, тем кто прямо сильно боится высоты, не подойдет или наоборот. Смотря от чего вы отталкиваетесь.
28 декабря 2018 г. 23:41 9
Внимательные инструктора

Комментарии посетителей (2)

Светлана7 сентября 2019 г. 18:40
Были с детьми-подростками, устроили себе семейный выезд и активный отдых. Парк понравился, со стороны смотрится простовато, особенно легкие трассы, но когда сам начинаешь проходить, то не все так просто оказывается. Тренирует все группы мышц и координацию, для тела и мозга это очень полезно в любом возрасте. Мужу сначала сопротивлялась из-за такой идеи, я не спортивный человек, но в процессе мне понравилось. Страховка хорошая,. повредить себя или ребенка тут сложно, вопрос безопасности продуман от начала и до конца, в мелочах. Экипировку всю полностью выдают, подбирая по размеру.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юля28 декабря 2018 г. 14:01
Очень люблю активный отдых с семьёй) Здорово, что у нас все обожают верёвочные парки) Летом сюда приезжали раз пять. Очень живописное местечко, много крутых трасс разной сложности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю