Центр для детей ART HELLO — индивидуальный подход к развитию каждого ребенка. Развивающие, игровые и творческие студии: от 9 месяцев до 14 лет. Родителей порадуют светлые и чистые студии, современное и безопасное оборудование, высококвалифицированный персонал и разнообразие курсов, развлекательных мероприятий и мастер-классов.
Центр для детей Art Hello
23996
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
Art Hello
Оставить отзыв
11 марта 2021 г. 16:25
2
Ребенок упал при невыясненных обстоятельствах. итог- сильные ушибы. Удивительная вещь- именно момент, когда упал мой ребенок, отсутствует на камерах. Остальные видео есть полностью. Нам даже не позвонили и ребенок с 11 утра до 19 вечера был не осмотрен травматологом. Мы узнали об ушибах со слов воспитателя: вам тут просили передать в 19!! вечера".Не советую данный сад, так как у уже два ребенка из нашей группы получили сильные ушибы. За несколько месяцев сменилось 4 воспитателя. Люди от них бегут, так как отношение к персоналу хамское.Ребенок упал при невыясненных обстоятельствах. итог- сильные ушибы. Удивительная вещь- именно момент, когда упал мой ребенок, отсутствует на камерах. Остальные видео есть полностью. Нам даже не позвонили и ребенок с 11 утра до 19 вечера был не осмотрен травматологом. Мы узнали об ушибах со слов воспитателя: вам тут просили передать в 19!! вечера".Не советую данный сад, так как у уже два ребенка из нашей группы получили сильные ушибы. За несколько месяцев сменилось 4 воспитателя. Люди от них бегут, так как отношение к персоналу хамское.На машине удобно, от метро далековатоПостоянная смена воспитателей, поэтому не могу оценить интересность занятий
27 декабря 2018 г. 00:23
9
высококвалифицированный персонал и разнообразие курсов, развлекательных мероприятий и мастер-классов.
|
Официальная группа Вконтакте

Центр для детей Art Hello | м. Озерки
30.05.2026 в 12:11
▌ Летняя Академия Чудес 🌟
Дорогие друзья!
Представляем вам уникальную возможность провести лето незабываемо — Летняя Академия Чудес ждет вас!
▌ Что такое Академия Чудес?
Это секретная школа волшебства, где каждый ребенок сможет научиться творить чудеса с помощью знаний и творчества. Мы предлагаем увлекательные занятия, которые развивают воображение и расширяют кругозор.
▌ Темы школы волшебников:
- Живая природа
- Культура и история
- Человек и общество
- Наука, творчество и проектная работа
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
▌ Программа Академии Чудес:
🕖 Время пребывания: с 8:30 до 18:30
✨ Ежедневное питание: 4-разовое
🏞️ Прогулки и игры: на свежем воздухе
🍳 Мастер-классы: кулинарные и творческие
🎬 Выезды и походы: тематические мероприятия и посещение кинотеатра
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
▌ Стоимость участия:
- Полный курс (20 дней) — 60 000 рублей
- Сокращенная программа (10 дней) — 35 000 рублей
- Разовое посещение — 4 000 рублей
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
▌ Где проходит Академия Чудес?
Центр для детей Art Hello «Лиственный»
📍 ст.м. Озерки, ул. Лиственная, д.16
Телефон для связи: +7 812 407-1-222
⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯
Присоединяйтесь к нам и проведите лето в мире чудес и открытий! 🧙♂️✨
Не сказки: откуда на самом деле появились узоры Ивана Билибина
Ваня Дмитриенко, Лолита, t.A.T.u. и Клава Кока поделились закулисными историями на VK Fest
Эти выставки Петербурга могут стать главными открытиями июля
Секретные адреса будущего: что откроется в Петербурге в 2026 году
Семь дней, десятки впечатлений: куда пойти в Петербурге с 3 по 9 июля
Попасть в Эрмитаж ночью и услышать, как звучит Моне: в Петербурге стартует необычный проект
Прогноз погоды
16°..19°
Лучшее за неделю











.png)



Комментарии посетителей (3)