Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Развлекательный детский центр Солнечный Город

Россия Санкт-Петербург ул. Афонская, д. 25
Адрес Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 25
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Удельная (1.3 км построить маршрут до метро)
Сайт
Работает пн-пт: с 11:00 до 20:00; сб, вск: с 10:00 до 20:00
Критерии Детские клубы, Центры активного отдыха
Дата открытия на сайте: 11.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театр-квест "Солнечный город" — это новый формат праздников для детей. Квесты проходят в ярких декорациях: 6 разных локаций, 6 разных персонажей за час квеста; беби-спектакли для малышей от 1 до 3 лет; закрытые семейные праздники; квесты адаптированы по возрастам и предполагают не только интеллектуальные испытания, но и подвижные задания, юмор и веселье.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Портал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Коломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Развлекательный детский центр Солнечный Город: отзывы посетителей
Солнечный Город
Общая оценка  8.40
Оставить отзыв   
25 ноября 2020 г. 14:53 3
Не профессиональные аниматоры .не умеют себя вести с детьми. Аниматор при родителях назвала ребенка ,, засранкой,,. Занавес......Отличные декорации. Сказочные комнаткиОтличное местоположениеНе советую к посещению.
26 декабря 2018 г. 14:10 9
Максимально терпеливый персонал!! Обслуживание на высшем уровне. Прислушивались ко всем просьбам.

Комментарии посетителей (4)

Люда20 марта 2019 г. 19:57
Солнечный город первый развлекательный центр, где решили справить день рождения дочки. Она пошла в школу, обзавелась подружками и на свой праздник наприглашала их всех. Сам центр располагается рядом с домом в ТЦ - что удобно.
При организации мероприятия предложили несколько вариантов квеста. Выбрали Щенячий патруль. Помоему все дети любят эту патрульную команду.
Итак, организация праздника понравилась всем. Аниматоры были в костюмах. Постоянно играли с детьми, придумывали задания. Стол был наполовину наш, принесла из дома салатики и колбасу. Тортик, морсы, шашлычки куриные были из кафе заведения. Торт очень крутой сделали на заказ. День рождения отпраздновали в Солнечном городе отлично. Дети все в восторге! Особенно запомнилось им бумажное шоу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя26 декабря 2018 г. 14:14
Отмечали в Солнечном Городе день рождение сестрёнки. Было много детей, спасибо большое персоналу, что помогли детям оказаться в сказке! Родители довольны, дети счастливы, хотят продолжения! Обязательно вернёмся ещё раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна Михайлова27 октября 2018 г. 12:04
Спасибо большое Солнечному городу за такое прекрасное место , где не только дети могут окунуться в сказку , но и родители ! Обязательно вернёмся ещё !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Никонова26 октября 2018 г. 17:16
Меня , конечно, в первую очередь покорили декорации – все продумано, красиво и интересно, поэтому выбор пал однозначно - отмечать ЗДЕСЬ.
Мне самой очень нравилось перемещаться из комнаты в комнату через “потайные” ходы вслед за детками.
Сам квест Форт Боярд тоже был интересен, с разнообразными заданиями, также понравилось, что участвовали все ребятишки, актеры умело держали внимание.
Затем был вынос торта, в комнате для чаепития играла музычка, аккуратно накрыт стол, у меня нет придирок ни к чему )
Отдельно хочется поблагодарить девочек-администраторов за терпение, доброжелательность, лояльность к пожеланиям )
В общем и целом подводя итог – рекомендую Солнечный Город для празднования детского дня Рождения!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Дни рождения детям| Выездные аниматоры и квесты

25.04.2024 в 17:42


День рождения для девочки 7⃣ лет - ✔ 🎉 🎲Ребята сыграли в традиционные китайские игры в современной интерпретации 🗝Разгадали все загадки квеста 🚨И даже подружились со строгим охранником, наблюдающим за ходом выполнения всех заданий ✔Фотограф ✔Квест на выбор ✔Фотозона ✔Игровая зона и банкетный зал ↪Бронируйте свой праздник: В сообщениях сообщества По номеру телефона: 509-60-13
17.04.2024 в 11:43


#ПодборкаОтСолнечногоГорода 🎲На этот раз сделали подборку из 3 настольных семейных игр, в которые будет весело поиграть с детьми! 1. Черепашьи Бега. Доведи свою черепаху первой до поля с капустой! Отлично развивает здоровую конкуренцию в семье. 2. Моя первая Осада замка Дружная семья защитит свой замок от троллей! Игра не против друг друга! Сближает семью во имя одного дела ❤️ 3. Коварный Лис Превратите членов своей семьи в детективов и раследуйте дело о пропавшем пироге! ❓Напишите играете ли вы с детьми в настольные игры. Если нет, то очень советуем. Отличное времяпровождение и укрепление отношений в семье!
09.04.2024 в 17:29


Ваши отзывы в самое 💘 Если вы тоже хотите оставить отзыв - кликайте . Для нас - это важно!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю