"Обучайка" — это оздоровительный ясли-сад для детей от 1,5 до 7 лет. Имеется государственная лицензия на осуществление образовательной деятельности. Работаеn круглый год. В саду есть группы полного и неполного дня. Предлагает развивающие образовательные программы детям от 1,5 до 7 лет: от раннего развития до подготовки к школе. Организация детских праздников.
Детский клуб оздоровления и развития Обучайка
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 30.11.2011
|
|
Обучайка
Оставить отзыв
21 ноября 2018 г. 12:24
9
Люди, которые здесь работают, весьма приятные и квалифицированные.Классная атмосфера. Отсюда не хочется уходить, дети не воспринимают сад как каторгу) Время проходит быстро и весело) Мой ребёнок очень доволен.Находится довольно близко от метро, можно сказать в шаговой доступности. Можно добраться сюда на автобусе или маршрутке.Место хорошее. Такой садик, в котором есть много функций. Детей здесь учат, всесторонне развивают, учат мыслить.
|
Официальная группа Вконтакте

Детский ясли-сад "ОБУЧАЙКА" в Выборгском районе
вчера в 18:29
Гусеница.
По листочку всё ползёт
И края его грызёт.
А когда чуть подрастёт,
В кокон тело завернёт.
А ещё через мгновение,
Людям всем на удивление,
Выбравшись из заточения,
Бабочкой она вспорхнёт.🐛
Прилуцкий С.

вчера в 13:03
Играем в настольные игры, развиваем логическое мышление☝️А на прогулке радуемся встрече с весёлой собачкой🐕
Всем замечательных майских праздников!🎉

вчера в 11:47
Нарисую я слона
Голубою краской.
Голова, спина, живот,
Синенькие глазки.
Хобот у слона большой,
И большие уши.
Любит он играть со мной,
Любит сказки слушать.
Голубой красивый слон
Был подарен маме.
И повешен будет он
В самой лучшей раме.
Л. Крымова 🐘

29.04.2026 в 13:59
Говорим с ребятами о предстоящем празднике 1 Мая - дне Весны и Труда. Повторяем весенние признаки, рассуждаем о посильной помощи взрослым. Закрепляем материал поделкой👍
Маршрут по Петербургу: адреса героев романа «Преступление и наказание»
Немецкий след в Петербурге: что можно увидеть за одну прогулку
Египетские символы в Петербурге: где найти сфинксов, мумий и пирамиды
Новых бизнес-центров почти нет: рынок офисов Петербурга остывает
Закрытые библиотеки Петербурга: где хранятся редкие книги и истории
Топ-события Петербурга на этой неделе: День резидента в Севкабеле, турнир по петанку и концерт Билли Новика
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (1)