Ресторан, в котором можно попробовать сотни блюд грузинской, узбекской и европейской кухонь: более 10 видов шашлыка, несколько разновидностей плова, саджа и хачапури. Например, вас ждут экзотические блюда Северной Африки и легкие, как ветер, блюда солнечных Балкан. Из напитков - премиум-чай, широкая винная карта.
Ресторан Bahroma на Просвещения
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
30 октября 2019 г. 22:22
6
Официанты работают быстро, внимательны ко всем посетителям. К обслуживанию никаких вопросов. Очень красивые интерьеры у них, внимательно следят за этим, красивые диванчики, удобные и много места. Ресторан располагается недалеко от моего дома, так что очень удобно. А так их несколько в городе. В основном, в спальных районах.В Бахроме бываем время от времени, очень неплохой ресторан в своей ценовой категории. Классное сформированное меню, очень вкусное мясо, вкусные рецепты. Очень люблю их равиоли со шпинатом. А еще тут впервые попробовала маринованный перед с брынзой, он очень классный.
|
Прошедшие события, ресторан бахрома, бахрома номер один, бахрома номер 1, бахрома один
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии



















Комментарии посетителей (1)