Паб с крафтовым пивом и не только. В барной карте: сидр, лагер, эль, ламбик и т.д. Здесь можно попробовать блюда европейской кухни, порции большие и сытные. В распоряжении посетителей два этажа. Здесь вы сможете отдохнуть после рабочего дня, даже не выезжая в центр города.
Паб Odds' Pub
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Odds' Pub
Оставить отзыв
11 января 2020 г. 19:38
8
Клиентов хорошо обслуживают, долго не жду за столиком.Я в пабы разные ходил, и этот по интерьеру не типичный. Не хватает мебели из массива дерева, деревянной отделки стен. Кому это не важно, то все нормально. Главное пивная карта, не всё в ней люблю, но есть что выбрать. Вкус у каждого свой, не всем должно нравиться то, что мне. По качеству лучше всего бутылочное пиво из Европы. Больше гарантия качества, чем у разливного.
На Просвещения такое заведение не лишнее. Не все же в центр ездить провести свободное время. Хочется и в своем районе нормально отдохнуть.
Пиво здесь есть из Европы, и закуска неплохая.
|
Прошедшие события, Оддс паб, паб оддс, одс паб, ресторан оддс, одс на просвете, одс на просвещения
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Петербург без толп: 7 красивых мест в центре, где можно спокойно погулять
Зажигаем в выходные! ТОП-5 событий в Петербурге 15-16 августа, которые никак нельзя пропустить
Прогноз погоды
13°..14°




















Комментарии посетителей (1)