Столики гриль-бара расположены вокруг барной стойки с многочисленными тв-панелями. На летней веранде в дни крупных спортивных событий устанавливают проекционный экран. Стейки, шашлыки и колбаски-гриль готовятся на открытой кухне. В основе своей меню состоит из блюд европейской кухни. Время до или после еды можно провести за настольными играми кикер, дженга, свинтус, уга буга и мафией. По четвергам выступают музыканты. Ассортимент пенного состоит в основном из крафта.
Бар Vелес
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
12 ноября 2019 г. 19:30
7
Персонал внимательный. Я бы не сказала, что интерьер какой-то особо изысканный, но мне это особенно и не важно. Главное, что готовят вкусно. Бар находится на Афонской улице, живу там рядышком. Мы с друзьями часто туда ходим. Очень нравится этот ресторан, он просторный и еда там прекрасная Отличная палочка-выручалочка, когда не хочется ехать куда-то, но хочется куда-то выйти, отдохнуть. Тут прекрасная кухня на мангале, крафтовые напитки. Также тут можно провести банкетное мероприятие. Присматриваемся, чтобы провести тут день рождения. А летом работает открытая веранда, мне там очень нравится.
|
Прошедшие события, 78рус, 78 рус, Бар 78 рус, Бар 78 rus, Ресторан 78rus, Ресторан 78рус, Бар rus78, Бар рус78, бар Велес
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Прогноз погоды
11°..14°




















Комментарии посетителей (1)