Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кальянный клуб Ши-Ша Лаунж

+7 (812) 914-97-56
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 51, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 51, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (2.8 км построить маршрут до метро), Пионерская (4.5 км пройти от метро), Удельная (4.6 км)
Кухня Кальян, Кофейни и кофе, Пицца, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни еще
Телефон +7 (812) 914-XX-XX показать
Год открытия 2016
Работает уточнять по телефону
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Кафе с настольными играми, приставками, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 22.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Ши-Ша Лаунж": чайные коктейли, авторские кальяны. Мастера проходили обучения у чайных гуру и смогут удивить рассказами про различные сорта чая и провести чайную церемонию. Кальян готовится и подается гостям в течении 15 минут. Если по каким либо причинам в первые 5 минут гостю не понравится вкус или дымность кальяна, мастер бесплатно поменяет чашу и сделает новый вкус.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревня
Пляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на Богатырском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кальянный клуб Ши-Ша Лаунж: отзывы посетителей
Ши-Ша Лаунж
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
29 января 2020 г. 18:18 9
Тут 5 из 5! Кальянщик большой молодец, буквально через минут 10-15 уже принёс кальян, потом часто приходил менять угли,все ли устраивает спрашивал. В этом плане все отлично!Здесь расслабленная атмосфера, с приятной музыкой. Красивый интерьер Так как клуб находится не в центре, мне не удобно. А в том районе я редко бываю, если только целенаправленно ехать туда.Хорошее место,чтобы расслабиться и встретиться с друзьями! Был здесь пару раз на выходных, народу много. Особенно вечером. Цены действительно приемлемы. Кальян мне тоже понравился, дымный и насыщенный вкус.

Комментарии посетителей (1)

Денис19 февраля 2020 г. 13:01
Прекрасная кальянная с огромным выбором вкусного чая. У кухни разнообразия не меньше. Можно уютно расположиться на мягком диване и так просидеть много времени за разговором с друзьями) Кальяны делать умеют - без нареканий. Густо, вкусно, дымно. Не пожалели потраченных денег, да и к тому же вечер обошелся недорого. Атмосфера расслабляет, не зря в названии есть слово лаундж) Ну и стиль заведения тоже крутой, с индийскими мотивами в интерьере. С парковкой проблем ни разу не возникало. Хороший кальян-бар, будем заходить еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, шиша лаунж, шиши лаундж, ши ша лаундж, кальянная шиша, кальян шиша

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю