Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе На Парах на Коломяжском

+7 (812) 640-05-06
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (285 м построить маршрут до метро), Удельная (2.0 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.4 км)
Кухня Бизнес ланчи и обеды, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Смешанная и интернациональная кухня, Кафе и рестораны с домашней кухней, Детское меню и рестораны для ребенка, Рестораны быстрого питания (Fast Food), Американская кухня еще
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 08:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Сеть ресторанов На Парах
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 31.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"На Парах" — сеть заведений с актуальной на сегодняшней день концепцией здорового питания — приготовлением всех блюд на пару без применения жарки и масла. Кроме того, здесь можно попробовать оригинальные чайные напитки. Актуальность формата была вызвана постоянно растущим спросом жителей города на качественное и здоровое питание. По будним дням гостям предлагаются бизнес-ланчи по демократичным ценам.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
5 мест с вкусным чаем для осенних вечеров

В кафе-кондитерской посетителям предлагают как "классику" в виде чая ассам, черного с бергамотом, сенчи, зеленого с жасмином, иван-чая, так и разнообразные...

Кафе На Парах на Коломяжском: отзывы посетителей
На Парах на Коломяжском
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
11 декабря 2019 г. 07:30 8
Хорошая идея и ее воплощение - молодцы.Такой светлый интерьер с зелеными тонами мне близок. Сделали современно и поставили мои любимые мягкие кресла, не люблю сидеть на холодном жестком стуле. И кресел таких много в зале, не надо биться за пару таких, когда в кафе ставят разную мебель. Меню хорошо сделали, так много всего можно готовить на пару. Даже и тут мне не все можно есть, но из возможного еще выбор есть, для разнообразия меняю блюда. Повезло, мне Пионерская по пути. Хожу специально на обед, когда получается, или ужин после работы с коллегами или друзьями. Давно искала такое кафе с едой, приготовленной на пару. Мне для здоровья именно такая нужна и так не просто ее найти в городе. Теперь постоянный гость.

Комментарии посетителей (1)

Светлана13 ноября 2019 г. 12:41
Любим приходить сюда с подругами. В кафе есть детская комната и детское меню, поэтому, можно без проблем брать с собой детей. У заведения имеется небольшая парковка, по будням столики всегда свободны. Wi-fi ловит отлично, много розеток, чтобы зарядить телефон. Выбор блюд большой. Здорово, что у них имеется вегетарианское меню. Внутри уютно, есть стулья и мягкие диваны. Музыка играет негромко. Готовят вкусно. Особенно обожаю их салат с арбузом. Официанты приятные, отлично разбираются в меню и могут что-то порекомендовать попробовать. Заказ несут быстро, особенно напитки. Кстати, в кафе очень достойные бизнес ланчи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, напарах, на парах на коломяжском, на парах на пионерской, напарах пионерская

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю