Фуд-холл - новая концепция размещения гастрономических заведений в торговых комплексах. Первое подобное пространство разместилось на 4-м этаже в ТРК "Сити Молл" и включает 17 ресторанов авторской кухни и 12 ресторанов формата быстрого питания. Количество заведений будет расти. Представленные в фуд-холле кухни удовлетворят любые вкусы. Вот лишь неполный список: русская, французская, японская, корейская, мексиканская, американская, вьетнамская, грузинская.
Гастрономическое пространство City Food
13915
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
Оставить отзыв
19 июля 2022 г. 16:55
10
Сервис на уровне. Готовят быстро, убирают тоже быстро. Интерьер располагает к приятному посещению и сразу навевает мысли о том, что это не очередной, банальный фудкорт.Недалеко от метро в здании ТРК "Сити Молл"Большой и разнообразный выбор заведений. Дополнительно сохранили атрибуты старого фудкорта (KFC, MC, Теремок и тд.). Для "староверов" так сказать.
22 октября 2019 г. 22:21
6
Трудно определиться и выбрать сразу.
|
Прошедшие события, Сити Фуд, Гастрономическое пространство в Сити Молл, Рестораны Сити Фуд, Рестораны City Food, Гастрономическое пространство Сити Фуд, Food hall в Сити Молл, Фудхолл City Food, Фудхолл Сити Фуд
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Прогноз погоды
15°..16°











.jpg)









Комментарии посетителей (1)