Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Печь и ланч на Парашютной

Россия Санкт-Петербург ул. Парашютная, д. 61
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парашютная, д. 61
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (3.0 км построить маршрут до метро), Озерки (4.0 км пройти от метро), Удельная (4.2 км)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с бизнес-ланчами
Дата открытия на сайте: 18.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стоит отметить, что сеть пекарен "Печь и Ланч" ранее была известна как бренд "Хлебопекарня", который образовался в 2015 году.

Сеть пекарен европейского формата, объединяющего широкий ассортимент свежей выпечки и полезных ланчей ресторанного качества, которые удобно взять с собой. 

Блюда пекарни готовятся на собственном производстве, без добавки фабричных соусов и заправок, а вся упаковка является биоразлагаемой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Детское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOEndorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Pech i lanch: отзывы посетителей
Печь и ланч на Парашютной
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
3 сентября 2019 г. 21:42 7
У них хорошая рецептура, спасибо тем людям, которые отвечают за изготовление десертов. Не разочаровывают.Красивый интерьер, такая классическая пекарня, хорошая закрытая витрина. Выпечка всегда свежая. Сейчас стали посещать их пекарню на Парашютной улице. Теперь нам ближе всего именно к ней.Мы узнали про эту сеть еще когда жили в Девяткино. Сейчас переехали, и то же обнаружили тут эту пекарню. Все очень достойно, ненмного переживали за качество. но и здесь оно оказалось таким же хорошим. Мы в основном берем там всякие лесерты, без сладуого не можем, на вынос, но на самом деле, там можно и посидеть, кофе выпить.

Комментарии посетителей (1)

Ольга7 сентября 2019 г. 16:27
Беру в этой пекарне выпечку постоянно. К свежести претензий нет, привозят новое каждое утро, аромат стоит даже на улице рядом. Первый раз зашла по запаху, теперь даже небольшой крюк делаю, чтобы зайти сюда и купить хлеб. На вынос в основном берут, но можно и за столиком перекусить, выпить кофе. Стиль есть в кафе, но мне он не очень нравится, поэтому для кофепития предпочитаю кофейни. Для пекарни очень достойный внешний вид, не просто витрина с хлебом, а с элементами сетевого кафе в интерьере. Видов выпечки не мало, сладкая и не сладкая, с мясом и сосисками. Мужчины часто берут на перекус и женщины на семью.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Печь энд ланч

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю