Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Пхали-Хинкали на Комендантском

+7 (812) 966 36-16
Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский, д. 27, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 27, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Рестораны кавказской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кальян, Доставка на дом пиццы, суши и проч. еще
Телефон +7 (812) 966-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2017
Работает вс-чт: с 10:00 до 23:00; пт-сб: с 10:00 до 01:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с детской комнатой, Банкетные рестораны, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 01.02.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гости могут заказать не только главное блюдо – хинкали, но и выбрать другие, не менее популярные, грузинские блюда: хачапури, пхали, суп с бараниной, шанаки, шашлыки и т.д. Есть также меню российской кухни, если вдруг вам захочется попробовать что-то родное и домашнее.Основное впечатление от «Пхали Хинкали» – это посещения настоящей грузинской семьи, с их хлебосольными традициями, уютным домом и вкусной едой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeБайконурКинотеатр БайконурКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Ресторан Пхали-Хинкали на Комендантском: отзывы посетителей
Пхали-Хинкали на Комендантском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
4 июля 2018 г. 12:57 8
Гостеприимное обслуживание. Красивый интерьер, не надоедает яркими красками, комфортно глазам. Тем не менее в риснуках, фактуре - везде чувствуешь отсылку к востоку.Ресторан расположился на Комендантском проспекте, если на метро ориентироваться, то это где-то километр с лишним к Долгоозерной улице.Очень любим этот ресторан с восточным колоритом. Как правило, берем здесь шашлык, ассорти из них очень нравится. пхали обалденные, тоже можно сразу целое блюдо с разными взять, там еще рулетики с баклажаном идут. Много разных хинкали. Очень красивая подача блюд. Каждый раз когда приходим, вроде и немного заказываем, а прямо праздник на столе.

Комментарии посетителей (2)

Михаил 29 августа 2020 г. 19:57
Еда супер! Вопросов нет!
Но что у них с доставкой! Писал письма, звонил менеджерам - ничего не поменялось, доставка заказа занимает 2 часа 15 минут. С учетом того, что ресторан находится в двух километрах от дома. НАЙМИТЕ БОЛЬШЕ КУРЬЕРОВ!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тамара14 января 2020 г. 1:50
Как мне нравится и грузинская домашняя кухня, и грузинский антураж в интерьере - его ни с чем не спутаешь. Оформили зал древесиной, даже пахнет ею, как в деревне. Прихожу сюда и отдыхаю телом и душой. В меню порадовал и раздел русской кухни, в нашем городе это логично, и многие грузины нашу кухню знают и хорошо готовят. Любят больше конечно свое, национальное, хвалят его и если взять, то не разочарует, в их блюдах много зелени и орехов. Но иногда хочется русских блюд и они здесь свежие, вкусные. Обстановка в светлых и теплых тонах, я такое люблю. Удачный проект для посиделок с друзьями или семьей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Пхали Хинкали, ПхалиХинкали

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю