Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивной маркет Бирдекель

+7 (812) 987-30-94
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.3 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (2.4 км пройти от метро)
Кухня Пивные рестораны и бары
Телефон +7 (812) 987-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 05:00 до 22:00; пт, сб: с 13:00 до 23:00; все: с 13:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 09.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хмельной маркет "Бирдекель": более 250 сортов пива, 24 сорта на кранах, закуски к пиву, спортивные трансляции, настольные игры, просмотр кино и сериалов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
MaisРесторан MaisТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Пивной маркет Бирдекель: отзывы посетителей
Бирдекель
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
17 августа 2018 г. 18:34 8
Бармены и официантки все гипер активные. Много людей туда приходит, любим популярные местечки, большие плазмы, смотрим тут футбол.Мы на самом деле достаточно домашние люди, и выезжать из своего района не очень любим. Этот бар практически у нас под домом находится. Пивной маркет мы очень любим с друзьями, т.к. у них в приоритете постоянное обновление ассортимента крафтовых сортов пива. Приходим, а у них на полочках всегда можно найти что-нибудь новенькое. Это ли не прелесть для любителей и ценителей пива. Во время чемпионата мира, у меня было ощущение, что мы прямо поселились там. Даже жалко, что чемпионат закончился.

Комментарии посетителей (1)

Валерий2 декабря 2019 г. 20:49
Для меня лучший отдых это просмотр интересного под пиво. Хожу за пенным в этот маркет, покупаю несколько сортов, ориентируюсь на свой опыт, вкус и закуску. Скажу, что качество никогда не подводило, и этому магазину я не изменяю уже больше года. Внутри кто-то сидит, но мне не хватает мягкого дивана и на экране не то, что я смотрю. С покупкой иду к себе домой, там располагаюсь, включаю телевизор и смотрю что хочу. Беру с запасом, иначе придется ходить по второму разу. С таким хорошим пивом трудно остановиться, выпиваю весь запас. Меня тут понимают, общаюсь с продавцами, они хорошие веселые люди.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю