Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня Печь и ланч на Комендантском

Россия Санкт-Петербург пр. Комендантский 69
Адрес Санкт-Петербург, пр. Комендантский 69
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (4.0 км построить маршрут до метро)
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские, Бизнес ланчи и обеды
Сайт
Работает пн-вск: с 9:00 до 22:00
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны с завтраками
Дата открытия на сайте: 19.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сеть пекарен европейского формата, объединяющего широкий ассортимент свежей выпечки и полезных ланчей ресторанного качества, которые удобно взять с собой. 

Собственное производство, без добавки фабричных соусов и заправок, а вся упаковка является биоразлагаемой.

А вот что касается интерьера, то центральными элементами выступают граффити петербургского иллюстратора Холи Кривушевой, которая известна по работе с глянцевыми изданиями GQ, Conde Nast Traveller, The Art Newspaper Russia.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Endorphin LoungeКальянная Endorphin LoungeДетское SLOVOЦентр развития ребёнка Детское SLOVOМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаПляж у реки Глухарка Пляж у реки Глухарка
Гнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Pech i lanch: отзывы посетителей
Печь и ланч на Комендантском
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
3 июня 2019 г. 18:06 7
Приятный персонал, общаются очень мило. Интерьер приятный, ненавязчивый. Деревянные панели, подушки, светлые стены. Большие пространства, свободно себя чувствуешь. Пекарня расположилась на Комендантском проспекте, от дома близко.Мы всей семьей очень любим выпечку, поэтому и у нас появилась любимая пекарня недалеко от дома. Берем в этой пекарне булочки: круассаны и всякие слоеные пирожки. Муж обожает их чизкейк, вкусный, но стараемся дозировать сладкое, так что стараемся баловать себя 102 раза в неделю. А так, если бы мы отличались хорошим метаболизмом, брали бы каждый день.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Печи энд ланч

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю