Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пекарня-кондитерская Улитка

+7 (950) 220-70-10
Россия Санкт-Петербург пер. Лыжный, д. 4, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пер. Лыжный, д. 4, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (3.2 км построить маршрут до метро), Комендантский проспект (3.5 км пройти от метро), Пионерская (5.4 км)
Кухня Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Рестораны с собственной пекарней, Рестораны европейской кухни
Телефон +7 (950) 220-XX-XX показать
Работает пн-вск: с 08:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Магазины продуктов питания, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Кондитерские и булочные
Дата открытия на сайте: 29.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Улитка» — семейная пекарня на севере Петербурга. Здесь есть удобные диваны около окна. В меню заведения - кофе. Кроме того, можно прийти сюда за свежим хлебом, выпечкой и десертами. В заведении проводятся мастер-классы и праздники, которые придутся по душе детям.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняМираж Синема МонпансьеКинотеатр Мираж Синема МонпансьеGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на Ильюшина
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Пекарня-кондитерская Улитка: отзывы посетителей
Улитка
Общая оценка  5.75
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 23:52 6
Уже хорошо знаю продавцов, часто с ними общаемся, болтаем.Хорошо все устроено, красивые витрины, все очень свежее. К вечеру уже многое раскупают. Пекарня находится в Лыжном переулке, мы живём там территориально тпоблизости.Очень нравится эта пекарня. В Улитке часто покупаю вкусняшки домой. Тут очень клёвые десерты. Есть из чего выбрать. Например, могу порекомендовать кремовую корзиночку с ягодами малины сверху, или тирамису, морковный тортик или пончики. Есть несколько разных вкусов, в глазури, мягкие сочные с такой нас начинкой хорошей. Вкусно ища. Главное, баловать себя не часто.

Комментарии посетителей (1)

Марина7 декабря 2019 г. 13:20
Когда кофейни стали дорогими, перешла на пекарни. В них можно за те же деньги больше выпечки купить, часть забрать с собой, часть съесть за столиком под кофе из кофейного аппарата. Может условия попроще, чем в крутых кофейнях, но меня устраивает. Все равно график работы плотный и нигде не приходится засиживаться - выпила кофе, перекусила и полетела дальше. Достойный выбор хлеба, десертов, особенно сладости радуют, они такие позитивные. Пекарня не сетевая, семейная и за качеством смотрят, часто сезонные новинки запускают и это здорово. Экономлю, но со вкусом, и это не трудно делать, когда выбор в городе большой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, пекарня улитка, кондитерская улитка, улитка на коменде, улитка на лыжном, улитка на пионере

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю