«Улитка» — семейная пекарня на севере Петербурга. Здесь есть удобные диваны около окна. В меню заведения - кофе. Кроме того, можно прийти сюда за свежим хлебом, выпечкой и десертами. В заведении проводятся мастер-классы и праздники, которые придутся по душе детям.
Пекарня-кондитерская Улитка
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
20 января 2020 г. 23:52
6
Уже хорошо знаю продавцов, часто с ними общаемся, болтаем.Хорошо все устроено, красивые витрины, все очень свежее. К вечеру уже многое раскупают.
Пекарня находится в Лыжном переулке, мы живём там территориально тпоблизости.Очень нравится эта пекарня. В Улитке часто покупаю вкусняшки домой. Тут очень клёвые десерты. Есть из чего выбрать. Например, могу порекомендовать кремовую корзиночку с ягодами малины сверху, или тирамису, морковный тортик или пончики. Есть несколько разных вкусов, в глазури, мягкие сочные с такой нас начинкой хорошей. Вкусно ища. Главное, баловать себя не часто.
|
Прошедшие события, пекарня улитка, кондитерская улитка, улитка на коменде, улитка на лыжном, улитка на пионере
Золотой Петербург: 5 мест для самых красивых осенних фотографий
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Устали от городского шума? ТОП-5 мест в Петербурге, где можно отдохнуть в тишине
Мы попытались прожить день в Петербурге на 1000 рублей — и потратили даже меньше
Куда сбежать от дождя в Петербурге: 5 мест, где незаметно пройдет весь день
До Китая, Тибета и Европы — несколько станций метро: 7 мест Петербурга, где город не узнать
Прогноз погоды
14°..17°




















Комментарии посетителей (1)