Создатели ресторана "Бали" в Санкт-Петербурге перенесли частичку этого удивительного места на земле в Северную столицу. В "Бали" несколько залов, видовая летняя терраса и детская комната, где работает аниматор. В меню европейские и японские блюда в авторской обработке шеф-повара. Разнообразные виды пасты, ризотто, пиццы и стейков, ассорти из суши и роллов, красочное детское меню, десерты и барная карта.
Ресторан Бали
28014
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 05.05.2008
|
|
Бали
Оставить отзыв
24 октября 2018 г. 07:13
10
Официанты как всегда приветливые, доброжелательные, внимательно выслушивают заказ и без ошибок приносят все что было заказано.Хороший ресторан с разнообразным меню В последний визит заметили, что изменилось меню, даже в лучшую сторону.Хороший ресторан с разнообразным меню. Мы в Бали частые гости, 6 лет там отмечаем дни рождения и другие торжественные события. В последний визит заметили, что изменилось меню, даже в лучшую сторону. Заказывали разнообразные блюда, но больше всего понравилось савиче из лосося, порции хорошие, все свежее и очень вкусное. Официанты как всегда приветливые, доброжелательные, внимательно выслушивают заказ и без ошибок приносят все что было заказано.
22 октября 2018 г. 08:27
8
.........................
|
Фестиваль ежей
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Десерты, тающие во рту: 5 кондитерских Петербурга, о которых мало кто знает, — не пропустите и расскажите друзьям
Лучшие трапезные Петербурга летом-2026: 5 мест, где вкусно и спокойно
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Прогноз погоды
14°..28°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (22)
Внимательный персонал, также преимуществом является еще и то, что можно приносить алкоголь с собой! Мы остались довольны.
Место не из дешевых, но это того стоит.
В последний раз в августе 2010 отмечали день рождения. до этого были в этом ресторане зимой и в августе были приятно удивлены летней террасой с видом на ЦПКиО. Очень уютные беседки с висящими качелями, шикарный вид, официанты не заставляющие себя ждать и превосходная европейская и японская кухни. Меню оформлено так изысканно и красочно, что мы долго не могли определиться с выбором- так аппетитно все выглядело. Результат превзошел наши ожидания, и в конце праздника нас порадовали вкусным комплиментом с фейерверком. Огромное спасибо персоналу и руководству ресторана "Бали" за организацию безупречного отдыха.
Что понравилось:
- прекрасная обстановка, прекрасная терраса с хорошим видом.
- алкоголь можно приносить, что мы и сделали, свой.
- очень хороший повар. Поданная на горячее великолепная говядина меня просто порадовала отменным вкусом, толщиной, мягкостью и сочностью куска. Очень хорошие салаты. На удивление неплохой «Оливье». В общем стол – выше всяких похвал.
Что не понравилось:
- крайне низкое качество обслуживания, абсолютно неквалифицированный персонал;
не только не умеют наливать вино, но и разговаривать с клиентами.
- администратор умудряется запускать и обслуживать на снятой террасе посторонних посетителей.
- о недоеденном (ну да ладно с ним, хотя на кой им 40 нетронутых пирожных) и недопитом (водки пили немного – осталось больше) с «чистыми» глазами вам говорят, что собрали и отдали какой-то женщине в белом. Она наверное шестирукая штангистка.
- уже потом жена сказала, что они еще умудрились опорожнить качели с виски. Жаль не видел.
В общем, шикарный антураж и полная СОВДЕПИЯ, еще и вороватая. Хотя наверно это такое отношение к банкетам, надеюсь отдельных посетителей обслуживают нормально.
Спасибо.