Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Upgrade

+7 (812) 985-27-85
Россия Санкт-Петербург ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 34, к. 1
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Старая деревня (2.4 км построить маршрут до метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Винные бары
Телефон +7 (812) 985-XX-XX показать
Сайт
Работает вск-чт: с 11:00 до 23:00; пт-сб: с 11:00 до 01:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 14.09.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

UPGRADE – это пример современного качественного ресторана на каждый день с вашей любимой кухней (итальянской, японской и американской). Здесь можно собраться с друзьями, устроить семейные посиделки или романтический ужин. Позавтракать в любое время дня, провести деловую встречу или приятно посидеть с подругами, зайти на бизнес-ланч или просто забежать, чтобы перекусить. Уютная обстановка, вкусная еда и любимое вино - всегда были и остаются лучшим сопровождением для любого повода.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
MaisРесторан MaisГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского района
Тюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летияGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Вьетнамские панкейки и блины с грибным припёком: Масленица в ресторанах Петербурга

В масленичную неделю зайти в "Теремок" будет само собой разумеющимся. Сластёнам здесь приготовят блин с шоколадным кремом и бананом или яблочно-карамельный...

Апгрейд: отзывы посетителей
Upgrade
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:12 8
Приветливые официанты, активно бегают по залу. Прекрасный стильный молодежный интерьер. Просторный ресторан, много посадочных мест. Очень удобные модные кресла, ярко салатовые диваны привлекают внимание. Находится ресторан на Оптиков, недалеко от Яхтенной улицы.Живем на Старой деревне и очень довольны, что у нас есть тут рядом ресторан с такими доступными ценами. Причем очень удобно, что в меню представлены блюда и итальянской, и японской, и европейской кухни. Обожаем бургеры, пасту, иногда нацеливаемся именно на роллы. По вкусовым ощущениям - прекрасно. Причем людей там много, очень приятно там сидеть.

Комментарии посетителей (1)

Александра24 апреля 2019 г. 15:24
Очень уютное заведение! Приятная атмосфера и хорошая музыка)))Меню на любой вкус, легко можно выбрать именно то, чего душа желает)))Цены соответствуют высокому качеству приготовления блюд! Всегда стараемся попасть сюда в счастливые часы и получить приятную скидку)))!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю