Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Ezo

+7 (931) 272-92-37
Россия Санкт-Петербург ул. Яхтенная, д. 24 к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24 к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Беговая (1.3 км построить маршрут до метро), Старая деревня (2.3 км пройти от метро)
Кухня Рестораны грузинской кухни, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (931) 272-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-вск: с 12:00 до 22:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны с меню для вегетарианцев, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 05.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Маленькое грузинское кафе с традиционной кухней.

Уютное "Эзо" с большим окнами, небольшими деревянными столиками и яркими диванам вмещает около 20 гостей. В меню грузинская классика - хачапури хинкали, рулетики из баклажанов, пхали, традиционные салаты и супы, а также горячие и сытные: чахохбили, оджахури, чашушули, цыпленок табака.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Старая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняГнездо на БогатырскомСемейное пространство Гнездо на БогатырскомБиблиотека №8 Приморского района Библиотека №8 Приморского районаПляж у реки Глухарка Пляж у реки ГлухаркаТюбинговая горка в парке 300-летия Тюбинговая горка в парке 300-летия
MaisРесторан MaisGYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Эзо: отзывы посетителей
Ezo
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
2 августа 2021 г. 10:27 10
Супер обслуживание. Ребята дружелюбные все!Очень красиво внутри. Простовато и красиво.Место оптимальное. С ребятами частенько забегаем, близко живем.Интересная атмосфера у ребят!
5 декабря 2018 г. 19:51 9
Очень приятная девушка работала, внимательная и помогла определиться с выбором

Комментарии посетителей (3)

Анна16 августа 2019 г. 15:25
Были в этом заведении несколько раз, очень понравилось, т.к.сразу увствуется, что заведение это с душой. Представлена грузинская кухня, причем очень хорошо приготовленная. Из того, что мне особо запомнилось - это Сациви, хинкали, оджахури, ну и, конечно, выпечка. Отлично используют специи. Берем ее с собой, как правило. Кстати повара постоянно обновляют меню, делют новые блюда, это здорово, потому что это еще одна причина туда приходить. Подача интересная, могу принесли блюдо на чугунной досочке, красивой глиняной посуде или деревянной доске. Определенно, вернемся сюда еще раз.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга7 июня 2019 г. 19:59
Как в маленькой Грузии себя тут чувствуешь. Были на днях в теплый день - солнечно, ярко, светло, настроение поднимается от того, что тут находишься. Но главное тут не интерьеры, а грузинская кухня. Понравилось как подают блюдо, акцент на натуральность, деревянные подставочки. Хорошо сочетаются овощи, травы и мясо, вино воспринимается как соус, и все вместе вкусно и по-домашнему. Отведали и десерты, как будто бабушка приготовила для любимых внуков. Будем еще приходить сюда, как будет возможность. После таких посиделок хочется жить и петь, хотя все довольно из простых продуктов сделано, но гармонично.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана5 декабря 2018 г. 19:54
Живу на Старой деревне, поэтому все время радуюсь, если в районе открывается что-нибудь новое и интересное, потому что всё в округе уже изучили. Проходили мимо, а тут бабах и хинкали... конечно, зашли. Оказалось небольшое и уютное место, есть детский уголок (иначе и не скажешь, потому что места тут действительно немного), так что пока мы лопали хинкали, мелкий там рисовал. Придем еще раз когда будем более голодные, чтобы оценить побольше
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Эзо, Ezo на Яхтенной, Ezo Яхтенная

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю