Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Italiani

+7 (931) 396-76-03
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 17/2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 17/2 (ТРК Сити Молл)
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (426 м построить маршрут до метро), Удельная (1.5 км пройти от метро), Комендантский проспект (2.3 км), Старая деревня (3.1 км) еще
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (931) 396-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Italy Group
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб.
Дата открытия на сайте: 27.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан итальянской кухни. Главные блюда заведения - это пицца, свежая паста собственного производства, равиоли с несколькими видами начинки. Пицца здесь разнообразная. В меню представлено практически два десятка вида начинок и два размера - 24 и 28 сантиметров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовGarden LoungeКальянная Garden Lounge
GYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаБайконурКинотеатр БайконурЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Италлини: отзывы посетителей
Italiani
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
23 октября 2019 г. 21:40 7
Работают как на конвейере. Обслуживание быстрое, тут не поспорить.Блюда такие аппетитные. Настоящая Италия, особенно понравились молодые сыры - моцарелла, буррата. Пицца с щедрой начинкой и она разная. Пробовал несколько видов и все вкуснейшие. И паста с разными соусами отменная. Обстановка суетливая, большая территория разных кафе и людей много.Находится в фуд-холле в Сити Молле. Ходить за покупками люблю, много магазинов под одной крышей, но территория большая и хочется в процессе сделать паузу, отдохнуть, перекусить.Место, где можно вкусно перекусить пастой или пиццей

Комментарии посетителей (1)

Анастасия5 ноября 2019 г. 16:10
Один из моих любимых итальянских ресторанов. Он удачно расположен относительно метро, станция Маяковская буквально в 100 метрах от него. В заведении часто бывают иностранцы. Готовят здесь очень вкусно. Специализируются на итальянской кухни.
Вкуснейшая пицца, пасты. Очень нравится их омлет с пармезаном и специями. Обязательно попробуйте рикотту со шпинатом. Тёплый салат с тунцом тоже готовят потрясающе. Если любите кофе, закажите капучино. В Italiani делают его как-то по-своему и лучше, чем в других местах. Из минусов, цены конечно высоковаты. Но, думаю что дело в месторасположении ресторана.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Италлини, ресторан Италлини в сити молле, Италлини сити холл, Италлини сити молл

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю